перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Министр экономики Забайкалья ожидает увеличения турпотока из-за конфликта на Ближнем Востоке

4 марта 2026, 11:02
Гость
Кактус 128

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля, 21:57
База на фото неплохая,эти домики благоустроенные ,двухэтажные,с кухней и всем необходимым,есть и попроще.
Гость
5 марта, 10:29
нью Васюки когда построят? С космодромом. Когда читаешь такие новости, то становится грустно от такого пускания пыли в глаза. Знакомые съездили в Белокуриху, не в самый дорогой санаторий, были в легком шоке от того, что никак не сравнить с Дарасуном или чем-то еще, в том числе Кукой. Деньги собирают на новый заезд. В ЗК сказали отдыхать негде. Близко не сравнить. А прайс весьма сравним.
Гость
5 марта, 04:22
Совсем ку ку.А почему не болото техническое озеро Кенон?
Гость
4 марта, 23:12
Ну цены действительно похожи. Больше эти виды отдыха ничего не объединяет
Гость
4 марта, 22:55
а что на Арахлее делать, там кроме тюленьего лежания на песке нет НИЧЕГО, там скучно до ужаса, более одного дня там не хочется быть......
Гость
4 марта, 22:16
Ивано-Арахлейского заказника не существует, есть Ивано-Арахлейский природный парк
Гость
4 марта, 22:06
Ну все, теперь повалит турист арахлейский лед облизывать))))
Гость
4 марта, 21:44
А что мешает совмещать? Ведь я в Дубай не полечу летом, когда там адская жара! И искупаться в Арахлее не захочется в феврале!
Гость
4 марта, 21:13
Они в администрации все такие неумные, ну блин хана Забайкалью😁😁😁
Гость
4 марта, 18:15
Про банное не забудь
Гость
4 марта, 17:34
Ха ха ха!
Гость
4 марта, 17:11
А вы точно министр экономики?
Гость
4 марта, 16:57
Лучше в Китай, Тайланд или Вьетнам съездить. А сравнивать тужи и куку с Дубаем может только полный тормоз.
Гость
4 марта, 16:48
Мне одной сейчас так смешно от этой новости….
Гость
4 марта, 15:47
И ведь не боится делать такие прогнозы! Смешно же, что кто то от моря откажется. Причём по цене дешевле, чем у нас!
Гость
4 марта, 15:45
там и так цены как за границей
Гость
4 марта, 15:31
мне вот просто интересно, где Осипов таких "министров" находит, с таким невероятным уровнем IQ, и профессиональной подготовки
Гость
4 марта, 22:21
Это кандидатуры сенатора. У нас две ветви власти - одна от сенатора, другая из приезжих осипова.
ВладПК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта, 15:29
А что, она там за зиму отелей настроила? В выходные дни на всех базах народу битком, мест нет.
Гость
4 марта, 16:42
Потому что выбора практически нет.
Гость
4 марта, 15:23
Она подумала хорошо прежде чем такое городить!?
Гость
4 марта, 14:47
Ожидается наплыв на дачи весной
Гость
4 марта, 14:32
Новость смешная... Но сейчас не до смеха, международная обстановка напряженная... Грустно и от мировых новостей, и от региональных(таких)
Гость
4 марта, 14:26
За такие бабки, как на Арахлее, лучше в Турцию или в Тайланд. Если честно, вы совсем приборзели
Гость
4 марта, 14:21
Забавная девушка, и вот такие люди почему то всегда около власти.
Гость
4 марта, 13:10
Ой! А про Кенон забыли? 🫣🤔 Недавно мэиша писала, что там поток туристов 🤣🤣🤣
Гость
4 марта, 13:05
здесь на сайте мало кого сагитируите. Пока не поздно наймите зумеров для рекламы, они создадут чаты по всей России, пусть опубликуют прайсы с картинками, раскидают по всем мессенджерам.
Гость
4 марта, 13:16
Отдыхайте зумеры,в канаве.
Гость
4 марта, 12:40
Арахлей по цене Дубая, кому он нужен? Загадили озеро
Гость
4 марта, 12:24
Скажите, где берут на работу министром? Сказки - моя стихия! Такого расскажу, что Г-Х Андерсон порвет свои книжки...
Гость
4 марта, 13:18
А искры ты пускать умеешь? А яйца нести? Это если по Андерсену)))
Россамо за добро и справедливость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 12:22
На черном море гораздо хуже экологическая ситуация чем на арахлее:все Черное море по уши забито мазутом и содержимым с канализации
Гость
4 марта, 14:26
Ивановская очнулась пациентка. Весна.
Россамо за добро и справедливость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 14:32
Гость
4 марта, 14:26
Ивановская очнулась пациентка. Весна.
Ну так Весеннее обострение твоя стихия
Гость
4 марта, 15:45
А в какой канализации ты себе ник откопал?
Гость
4 марта, 12:22
Жесть. Власти края во всей красе.
Россамо за добро и справедливость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 12:20
С нашим Арахлеем никакая Европа и Моря не нужны.50 км проехал и у тебя в наличии Арахлей Тасей Шакша Ундугун и тд
Гость
4 марта, 12:27
Ну и езжай. Ямку там выкопаешь и советы свои туда спрячешь. Только копай поглубже и закапывай получше, чтобы атмосферу не портить.
Гость
4 марта, 14:18
Вот правильно говоришь. А то затеяли свои Дубаи, китаи, турции. тока тощат оттуда всякую заразу.
Гость
4 марта, 14:19
Гость
4 марта, 12:27
Ну и езжай. Ямку там выкопаешь и советы свои туда спрячешь. Только копай поглубже и закапывай получше, чтобы атмосферу не портить.
А ты езжай на море в Турцию, Пхухет или ещё куда-нибудь! Понацепляй там заразу всякой, паразитов.
Гость
4 марта, 12:04
А мне грустно от того, что целый министр занимается Арахлеем. Она всерьез считает людей идиотами?
Гость
4 марта, 13:10
И в некотором смысле права к сожалению
Гость
4 марта, 15:32
люди отвечают ей тем же
Гость
4 марта, 12:00
Цены сначала доступные сделайте а то чтобы отдохнуть на Арахлее надо быть миллионером как минимум, на Байкал дешевле ещё и останется.
ВладПК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта, 15:39
Построй свою базу отдыха и установи доступные цены)
ВладПК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта, 11:45
4 марта, 15:39
Построй свою базу отдыха и установи доступные цены)
Глядя на 8 минусов представляется что авторы хотят чтобы КТО-ТО ДРУГОЙ построил отель, а им комнату за 100 р. сдал. А лучше вообще бесплатно)
Гость
4 марта, 11:58
Нормальный министр, как и все остальные. Очень "сильная" команда осипова, с таким уравнем компетентность очень далеко и надолго можно уйти.
Гость
4 марта, 11:52
Жалгарма! А сама-то где отдыхаеешь со своими родственниками? В Тужи!?
Гость
4 марта, 13:09
В Китаях на фишенебельных курортах 4-5 звезд
Гость
4 марта, 11:49
Туристический сезон стартует в мае!!! А министр знает, что Арахлей в мае еще покрыт льдом. Уже тонким. Не купаться, не рыбачить, ничего нельзя делать. Только шашлык да спиртное. У вас ведь там никакой инфраструктуры то нет, даже деревянных туалетов вдоль дороги и пляжей нет!
Гость
4 марта, 15:00
"А мы энтат недастатак в подвиг геройский обратим"
Гость
4 марта, 15:12
Байкал так же воет.
Гость
4 марта, 11:41
Только в мечтах министра это будет.
Гость
4 марта, 11:35
Наплыв там точно будет,под кустиками,за домиками,в ракете.Там элементарно недостачно мусорных баков и туалетов.
ВладПК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта, 15:27
за пределами баз отдыха ни баков ни туалетов нет вообще.
Гость
4 марта, 11:32
Министр обязан быть сказочником иначе кто его в министерское кресло посадит.
Гость
4 марта, 11:27
Пойду почитаю про Остапа Бендера!!! Там реалистичнее.
Гость
4 марта, 11:26
Какое интересное мнение! Тогда может быть организовать концессию-проэкт по построению "Паруса" на Арахлее, такого как в ОАЭ? Чтобы прямо из окна Читинского чиновного кабинета видно было.
Гость
4 марта, 11:26
Главное чтоб по дороге на Арахлей какой нибудь министр не выехал на встречку.
Гость
4 марта, 15:56
Вице-премьер
Гость
4 марта, 11:25
Да я лучше в Китай сгоняю на море, чем в этой луже купаться и платить неадекватные деньги за такой себе отдых и сервис.
Гость
4 марта, 11:25
на Байкале лучше и дешевле чем на Арахлеи. А тужи это вообще не о чём...
Гость
4 марта, 11:50
А где на Байкале?
Гость
4 марта, 11:23
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха- ...
Гость
4 марта, 11:23
Эта была самая лучшая шутка от регионального правительства :) Воображение прямо "рисует" картинку, как самолёты с туристами разворачиваются от Дубая в сторону Арахлея :) Если, что куплю земельный участок в районе Арахлея :)
Гость
4 марта, 11:24
Теперь уже не купишь. Цены мировые пришли, неожиданно.
Гость
4 марта, 11:22
Это всего лишь болтология и как мемистр они должны "светиться" в инфополе и предвкушать, ожидать и надеяться - по факту ничего не будет, только упадок всюду.
Гость
4 марта, 11:22
Да кто туда поедет, в эти кучи мусора и горельник. Местные-то от безысходности едут.
Гость
4 марта, 11:21
Министр "экономики" уже в открытую стебётся. Его бы отправить на курорты Магаданского края, заведующим турбазой. Если провалит туристический сезон - в разнорабочие там же перевести.
Гость
4 марта, 12:27
Она явно даже не потянет обязанности кухработницы. Пусть не обижается, но это так. Знаю её по работе в администрации.
Гость
4 марта, 12:45
Гость
4 марта, 12:27
Она явно даже не потянет обязанности кухработницы. Пусть не обижается, но это так. Знаю её по работе в администрации.
Они вообще нигде не тянут, зато амбиции, скачат по должностям коекакеры и везде все рушат
Гость
4 марта, 15:12
Губернатор Магаданской области сказал, чтоб барахло к ним не сплавляли.
Гость
4 марта, 11:20
Мемистр предвкушает в своих заблуждениях, а по факту наплыв и увеличения вместо турпотока ожидается лишь около новых человейников в виде пахнущих канализационных вод!
Гость
4 марта, 11:22
то то и оно
Гость
4 марта, 12:23
Самое поразительное они для этого ничего не создают и не совершенствуют а лишь мечтают, вот же работа получать под 500 к и просто надеяться на чуда и врать народу)
Гость
4 марта, 12:39
Гость
4 марта, 12:23
Самое поразительное они для этого ничего не создают и не совершенствуют а лишь мечтают, вот же работа получать под 500 к и просто надеяться на чуда и врать народу)
это же надо не иметь совесть и думать что ты профессиоАнал
Гость
4 марта, 11:18
А вы мусор, стекло убрали там? Обеспечили нормальные кафе? Там же натуральный бомжатник!!!
Гость
4 марта, 11:20
считают, видимо, что на безрыбье и рак рыба
Гость
4 марта, 12:48
какао тебе кафе смерд)) вы ж там все засрете
ВладПК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта, 15:36
Ну бомжатник только на самых дешевых базах отдыха, например на "Вагонное депо" (сейчас как-то по-другому назвали), Орбите, и т.п. А на приличный и дорогих нормально. Кафе по тем ценам нормальные. В них кстати мало кто ходит, в основном привозят продукты с собой и готовят сами. Стекла не видел. Так что не надо так уж... ляля.
Гость