перейти к публикации
34 комментария к публикации

В России предложили отключить интернет на всю весну и лето

17 марта 2026, 02:00
Гость
Гость
17 марта, 22:00
Сколько же бездарных поправок, может лучше новых кандидатов от народа изберем?
Гость
17 марта, 21:58
У них реально что-то с головушками случилось?
Гость
17 марта, 21:57
Пусть себя от денег бюджета отключат лучше, умники нашлись
Гость
17 марта, 13:03
Граждане, не занимайтесь философией, а то мозги утекут и останутся одни бредовые идеи!!!!
Гость
17 марта, 13:44
Как у Иммануила Канта? Или как у тебя?
Гость
17 марта, 19:54
Гость
17 марта, 13:44
Как у Иммануила Канта? Или как у тебя?
Как у Дугина.
Гость
17 марта, 11:46
Да не пойдут люди на улицу знакомиться, если отключат инет. Скорее забухают.
Гость
17 марта, 14:05
Согласна, так и будет. А если народ будет больше пить, значит больше денег можно будет забрать у народа, т.е. государству будет выгодно. Ведь алкоголь, табак и к@тики составляют огромную часть бюджета государства!
Гость
17 марта, 10:18
Когда он вслед за дочуркой отправится?
Гость
17 марта, 10:01
Когда уже этих "избранников народа" Заблокируют. Сплошной произвол, расскажите им сказку про кипящий котел, хотя бы.
Гость
17 марта, 11:11
заблокируйте их сами! почему кто-то должен улучшать вашу жизнь?! или вы надеетесь на Трампа, который прилетит и всех заберет?..
Гость
17 марта, 11:44
Гость
17 марта, 11:11
заблокируйте их сами! почему кто-то должен улучшать вашу жизнь?! или вы надеетесь на Трампа, который прилетит и всех заберет?..
Нашел благодетеля, он скоро весь мир разрушит.
Гость
17 марта, 09:23
М-да, весна что ли пришла.
Гость
17 марта, 09:19
А почему не пишите про массовый забой скота под надуманными предлогами?
Гость
17 марта, 09:57
ты про спецоперацию чтоль?
Гость
17 марта, 10:12
И в чем он надуман, "умник"? Свои теории заговоров обсуди с психиатром
Гость
17 марта, 11:27
О, круто. Дошло со 2 раза, честно.
Гость
17 марта, 08:56
Как же они боятся собственного народа
Гость
17 марта, 09:50
Да не народа они боятся, а западные технологии Америка подмяла всю IT инфраструктуру под себя, а эти бездари теперь отрезают все ходы и выходы что бы хоть как то обезопасить себя.
Гость
17 марта, 12:17
Гость
17 марта, 09:50
Да не народа они боятся, а западные технологии Америка подмяла всю IT инфраструктуру под себя, а эти бездари теперь отрезают все ходы и выходы что бы хоть как то обезопасить себя.
Бред какой то
Гость
17 марта, 13:41
Тебя, что ль, народ)))))?
Гость
17 марта, 08:39
Гражданин дугин желает, чтобы граждане собирались в марксистских кружках и изучали классиков?
Гость
17 марта, 11:08
Энтот гражданин видать желает, чтобы его труды изучали. Как классика.
Гость
17 марта, 13:41
А придётся.
Гость
17 марта, 22:01
Гость
17 марта, 11:08
Энтот гражданин видать желает, чтобы его труды изучали. Как классика.
Да пусть он что хочет и делает, но людям не нужно навязывать свои бредовые мысли
Гость
17 марта, 08:25
плюс осень и зиму!!! Это вы называете трудом? Труд это у шахтёра, у строителя, у учителя, ученого, конструктора, защитника, у всех тех от работы которых наша Родина становиться сильной и могучей, а то что назвали - это раньше называлось спекуляция. Совсем недавно без этого рожали, растили, учили. Задел отцов и дедов закончился пора вкалывать по настоящему. Позор: мигрантов завозим, а сами блогеры и прочая муть, от которой дети перестали учиться, а научились носить в ранце ножи и ружья Хорошая была статья - за тунеядство, живёшь в стране будь добр потрудиться для родины. И ВЕСЬ мир боялся эту страну.
Гость
17 марта, 11:00
Жили в стране ,работали и что ? Стали получать пенсию или пособия чтобы не пропасть ?
Гость
17 марта, 11:02
А может сразу в трудовые лагеря ? Там и конструкторы работали в шаражках , например Королев Бог космоса.
Гость
17 марта, 11:06
К коммунистам вопросы эти. Как вели. И к чему привели. И как ответили за это.
Гость
17 марта, 08:07
Этот дружок-пирожок дугин тоже в вашу свободу внес "правки" значительные, запомните его)
Гость