перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Роскомнадзор заявил о неисполнении Telegram российского законодательства

19 марта 2026, 00:04
Гость
Гость
19 марта, 09:32
Роскомпозор !!! вы и есть нарушение, непонятность и уродство родившееся непонятно от кого и почему. Желаю вам скорейшего распада и закрытия, ибо вы приносите людям только проблемы и ничего более.
Гость
19 марта, 14:01
Как раз понятно, от кого и почему.
Гость
19 марта, 16:04
Роскомпозор исполняет волю одного человека, который их "кормит".
Гость
19 марта, 07:58
Новости от 18.03.2026 г.: "На фоне блокировок западных ресурсов и поиска новых возможностей, россияне активно интересуются переездом и отдыхом в Беларуси. Привлекают схожий менталитет, возможность использовать карту «Мир», наличие международных брендов, чистота и отсутствие языкового барьера . Растет спрос на туризм и образование в белорусских вузах."
Гость
19 марта, 09:38
Я летом к родственникам лечу в республику и буду тоже присматривать домик, благо работа там есть, а продукты с нашими и рядом не поставить.
Гость
19 марта, 14:29
В качестве шутки. Telegram побил мировой рекорд роста аудитории: за сутки к мессенджеру присоединились 100 млн пользователей из Нидерландов
Гость
19 марта, 06:56
Не, сидит в телеграме, в ватсапе, вайбере какая- то бабка, которая не может отличить вымысел от правды. Ну не заложили ей этого в детстве. Этой бабке постоянно названивают с левых номеров с просьбой перевести деньги, поджечь банкомат и т.п. Что с этими бабками делать? Эти бабки и в Максе себя также ведут. Вывод: блокировка не помогает. Нужно менять мозги, а это уже за пределом🙃
Гость
19 марта, 14:03
Нужно менять власть)
Гость
19 марта, 03:05
Замначальника полиции Екатеринбурга Андрей Ершов на заседании комиссии по безопасности жизнедеятельности гордумы заявил, что блокировка мессенджеров и игр не помогает в борьбе с мошенниками, передает ЕАН. «Telegram заблокировали, буквально день-два —и все перешли в другой мессенджер. Какое-то затишье было, но небольшое. Все эти преступники находятся вне территории Российской Федерации и в 85% случаев звонят в мессенджеры», — отметил он. Ершов пояснил, что, когда одно приложение перестает функционировать, злоумышленники переходят на другое. «Не работает второе приложение — переходят на третье. Если не третье, переходят на другие уловки. Пока они перестраиваются, у нас наблюдается затишье. И в MAX они уже тоже работают», — пояснил Ершов.
Гость
19 марта, 14:00
Да плевали они на мошенников, им они не конкуренты. Это с правдой борьба.
Гость
19 марта, 03:01
А что будет-то? Если завтра примут закон о принудительной набивке на лбу тату каждому россиянину, все ведь послушно встанут в многокилометровые очереди. Еще и драки будут с воплями "Вас тут не стояло".
Гость
19 марта, 03:30
Так и будет.
Гость
19 марта, 11:21
Сильно ошибаетесь
Гость
19 марта, 03:00
Уже речь не про отдельные менеджеры, фактически положили весь интернет
Гость
19 марта, 03:10
Ну не знаю, по кабелю все нормально, мобильный...?
Гость
19 марта, 00:19
Telegram за неделю заблокировал свыше 752 тысяч каналов и групп. Сколько заблокировал макс?
Гость
19 марта, 06:38
По всей видимости ноль. В ВК тоже экстремистов не блокируют. Там даже деньги собирают для всу.
Гость
19 марта, 00:16
Ну, что делать, будем исхитряться, чтоб читать ТГ. Не вранье же слушать каждый день.
Гость
19 марта, 02:28
Ха-ха, во ты лупень, если у тебя единственный источник информации ТГ, иди в песочницу куличики лепить
Гость
19 марта, 11:17
А только в ТГ нет вранья? Наивный ты, в ТГ из 10 каналов только один не похож на желтый снег.
Гость
19 марта, 12:22
Гость
19 марта, 02:28
Ха-ха, во ты лупень, если у тебя единственный источник информации ТГ, иди в песочницу куличики лепить
По моему вы еще с песочниуи и не выходили.
Гость
19 марта, 00:14
Telegram за сутки заблокировал более ста тысяч групп и каналов. Это не работает, или провода обрезайте, или ...
Гость
19 марта, 03:04
...и чё инсту заблочили, ватсап, вайбер, ты лучше или хуже жить стал?
Гость
19 марта, 03:55
Гость
19 марта, 03:04
...и чё инсту заблочили, ватсап, вайбер, ты лучше или хуже жить стал?
Ты прям лучше жить стал)
Гость
19 марта, 00:14
Зато свинцова, который активно комментировал блокировки телеги, единогласно «заблокировали», то есть исключили из ЛДПР.
Гость