перейти к публикации 
33 комментария к публикации
Детский ансамбль из Волгограда спел на «Поле чудес» песню про счастливую жизнь без интернета

26 марта 2026, 13:30
Гость
29 марта, 23:58
И никто не проверяет версию
А ЕСЛИ ОНИ ПРОСТО ШУТКАНУЛИ ТАК)))?!...
Ну вспомните «Вредные советы» Григория Остера!
Гость
26 марта, 19:25
С названием по торопились лет на сто!
Гость
26 марта, 15:44
Надо еще написать веселые песенки про счастливую жизнь без водопровода, канализации и отопления.
Песня про веселую жизнь без отопления, между прочим. хорошо подошла бы в качестве гимна города Бодайбо.
Гость
26 марта, 15:03
Интернет уже плотно в нашей жизни, отключить его нельзя. Начать с магазинов - они все без интернета просто не смогут работать. Оплаты за коммуналку и связь, без интернета тоже уже никак. Ну или снова открывать везде кассы, инкассацию возрождать, зарплату наличкой платить, а карты все выбросить.
Электроэнергия, показания со счетчиков передаются через интернет. А госуслуги, закрываем? И привет запись в школу с ночи, с кострами и бубнами)
Ну и много еще чего. Жаль, что детишки и их руководители такие глупые и не понимают вообще ничего. Ну или понимают, но так сказали. Детей учат врать с детства.
PS Хотя вот детишкам мелким интернет точно ни к чему, мелочи до 14 лет можно смело закрывать доступ в интернет.
Гость
26 марта, 15:11
Мелочи до 14 закрывать доступ к информации? Вы в своём уме? Нормальный (!!!) ребенок уже в дошкольном возрасте читает, пишет и интересуется наукой, устройством мироздания, изобретениями. Не надо ориентироваться на слабоумных.
Гость
26 марта, 16:32
Гость
26 марта, 15:11
Мелочи до 14 закрывать доступ к информации? Вы в своём уме? Нормальный (!!!) ребенок уже в дошкольном возрасте читает, пишет и интересуется наукой, устройством мироздания, изобретениями. Не надо ориентироваться на слабоумных.
Информация не равно интернету. Вы правда не понимаете? Сочувствую.
Гость
26 марта, 14:49
А мне интересно другое. Вот если отобрать интернет у этой руководительницы и детей ансамбля, как они запоют? Одно дело распевать с телеэкранов о плохом интернете, а другое - отказаться от него.
Гость
26 марта, 15:07
У детей и надо отобрать интернет, им и правда лучше в бадминтон играть и общаться во дворе, а не в тик-токе зависать.
Гость
26 марта, 15:24
Гость
26 марта, 15:07
У детей и надо отобрать интернет, им и правда лучше в бадминтон играть и общаться во дворе, а не в тик-токе зависать.
Хотите воспитать крестьян позапрошлого века?
Гость
26 марта, 15:35
Гость
26 марта, 15:07
У детей и надо отобрать интернет, им и правда лучше в бадминтон играть и общаться во дворе, а не в тик-токе зависать.
Как можно отбирать у детей то, что является достоянием цивилизации? Яблоки ещё отберите. Даже одно выражение ваше - нужно отобрать - говорит о вас очень плохо. Ни у кого ничего отбирать не надо. Давать надо. Как можно больше и всем.
Гость
26 марта, 14:48
Вот всяким "философам" и надо отключить в первую очередь. И не только интернет, но всё, что использует эту технологию - онлайн-банк, видеосвязь, прочее. И я посмотрю через сколько часов этот "Платон" наших дней завоет.
Гость
26 марта, 14:51
Вот именно, Дугину никто не мешает и сейчас в рощу уйти, а еще лучше в Кащенко, там после инъекций и роща, и публика благодарная.
Гость
26 марта, 14:30
Информированность прямо связана с развитием общества. Чем более изолирована популяция, тем более она отсталая.
Гость
26 марта, 14:27
Они пытаются сделать из людей слепых и глухих инвалидов.
Гость
26 марта, 14:19
Дети просто спели то, что сказали взрослые.
Гость
26 марта, 14:03
Такие мелкие, а уже в депутаты метят. Певцы ртом..
Гость
26 марта, 13:41
Потом, когда нейронные связи восстановится у некоторых, шоры от "разговоры о главном" спадут - эту песню про счастливую жизнь без интернета, будут воспринимать как позорное и склизкое !)
Гость
26 марта, 15:01
Я уже все чаще думаю, что не будет никакого потом. По крайней мере, для наших поколений. Это тот случай, когда клопов в диване расплодилось столько, что проще сжечь диван, чем их вывести.
Гость
26 марта, 15:08
Гость
26 марта, 15:01
Я уже все чаще думаю, что не будет никакого потом. По крайней мере, для наших поколений. Это тот случай, когда клопов в диване расплодилось столько, что проще сжечь диван, чем их вывести.
Для тех, кто живет сейчас, никакого потом точно не будет, жизнь не вечна. Но будут другие люди.
Гость
26 марта, 15:36
Гость
26 марта, 15:08
Для тех, кто живет сейчас, никакого потом точно не будет, жизнь не вечна. Но будут другие люди.
Нам нечего им оставить, кроме клоповника.
Гость
26 марта, 13:38
Это как наши депутатос и министри, блокируют телеграм, а сами в нем сидят. Дети молодцы, знают как из диванных чегевар сделать диванных чегевар в кубе. Они только и могут в комментах😆
