Депутаты Госдумы призвали население привыкать к перебоям с интернетом в России
26 марта 2026, 19:21
Гость
31 марта, 12:58
Как же они боятся народа
Гость
27 марта, 10:08
Проводная связь? Это в смысле нитка и два коробка?
Гость
27 марта, 08:20
про новости
Гость
27 марта, 02:31
хроническое психическое расстройство, при котором развиваются фундаментальные нарушения восприятия, мышления и эмоциональных реакций
Гость
26 марта, 22:24
а как же план по цифровизации? как вы нас собираетесь к ногтю то прижучить без интернета))))
Гость
26 марта, 22:07
Будем в очередях в абонентских отделах стоять, чтобы коммуналку оплатить и друг другу письма в конвертах отправлять?
Гость
26 марта, 22:06
Что происходит? То везде про цифровой рубль, то интернета не будет. Определитесь уже
Гость
26 марта, 21:47
. По его словам, пока не фиксируются всплески обращений от граждан по поводу работы интернета. Так власти запрещают митинги против блокировки, особорьяным статьи лепят
Гость
26 марта, 21:22
Отключение мобильного интернета может происходить по требованию силовых структур в целях обеспечения безопасности населения?????
Чаво??????
Совсем уже?
Гость
26 марта, 21:04
Подскажите, от какой партии эти "депутаты"? Чтоб и за эту партию не голосувать в сентябре. А то попролазят опять за паровозами, как клопы.
Гость
26 марта, 21:20
А вы, чтоб не ошибиться, игнорируйте это действо. Сейчас партия одна, хоть и вывески разные.
Гость
27 марта, 14:09
Едро
Гость
26 марта, 21:03
а в соседней новости про цифровой рубль пишут...
Гость
26 марта, 20:42
Что у него в голове ? Как он представляет себе проводную связь в реалии ?
Чего её представлять? Ставь телефон в квартире, в старых вся разводка по этажам есть, в новых еще и оптика. Свободные пары в наличии, телеграф пока наши не сдали, почту держим, открытки продаем. Все равно все скоро будет на ячейках с реле, электроника от радиации сдохнет.
Чего её представлять? Ставь телефон в квартире, в старых вся разводка по этажам есть, в новых еще и оптика. Свободные пары в наличии, телеграф пока наши не сдали, почту держим, открытки продаем. Все равно все скоро будет на ячейках с реле, электроника от радиации сдохнет.
Про VoIP тебе рассказывать бесполезно, все равно не поймешь, хоть и пишешь про оптику.
Чего её представлять? Ставь телефон в квартире, в старых вся разводка по этажам есть, в новых еще и оптика. Свободные пары в наличии, телеграф пока наши не сдали, почту держим, открытки продаем. Все равно все скоро будет на ячейках с реле, электроника от радиации сдохнет.
Старая разводка давно рассыпалась. И проводные телефоны работают только если есть сеть
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев