перейти к публикации
32 комментария к публикации

Минцифры обязало компании ограничивать доступ к VPN с 15 апреля

6 апреля 2026, 16:38
Гость
Гость
6 апреля, 23:03
для чего вообще блочить ВПН, или вы боитесь, что мы правду узнаем, так мы итак её знаем.
Гость
6 апреля, 22:27
Еще один повод проверить, какие аналоговнетные приложения все еще установлены на вашем телефоне, и как можно скорее удалить их.
Гость
6 апреля, 22:22
РКН - Вы лучшиииеее!!!
Гость
7 апреля, 12:11
РКП
Гость
6 апреля, 21:47
На всякий случай удалил аналоговнетный 2гис, последнее из аналоговнетных приложений на моем телефоне.
Гость
6 апреля, 21:27
а русские всё схавают. и ещё в очередь будут вставать, чтоб пораньше освободиться и дальше пахать 12 на 6.
Гость
6 апреля, 20:29
Конец то близок, не далек но им как будто не вдамёк
Гость
6 апреля, 19:12
Вот же замотали уже! Запретите есть, пить, дышать.
Гость
6 апреля, 19:23
Все к этому и идёт
Гость
6 апреля, 19:09
Достали уже! Ничего, запрещайте, вам это точно не поможет!!!
Гость
6 апреля, 18:18
Мой впн вам никогда не обнаружить, замучаетесь)))))
Гость
6 апреля, 21:06
Мы взяли вас на особый контроль
Гость
7 апреля, 09:33
Гость
6 апреля, 21:06
Мы взяли вас на особый контроль
мы вас тоже
Гость
7 апреля, 15:02
Гость
7 апреля, 09:33
мы вас тоже
Отсюда начинается доносительство
Гость
6 апреля, 18:08
У Кремля есть телеграмм канал в том что всем заблокировали. Их уже выявили ? Или у них какой-то особенный интернет ?
Гость
6 апреля, 20:24
Это другое......
Гость
6 апреля, 18:01
Странная власть. Работает на то, чтоб жителям страны становилось хуже и хуже. Это чья власть? Явно вражеская.
Гость
7 апреля, 03:07
Это власть над вами, что тут непонятного
Гость
6 апреля, 17:48
Борьба с правдой, борьба с людьми, особенно с умными и порядочными.
Гость
6 апреля, 20:41
С какой правдой, а главное с чьей правдой? Бесплатный совет, искать нужно не правду, а истину.
Гость
6 апреля, 22:04
Гость
6 апреля, 20:41
С какой правдой, а главное с чьей правдой? Бесплатный совет, искать нужно не правду, а истину.
Истина в вине, чё ее искать
Гость
6 апреля, 22:29
Гость
6 апреля, 20:41
С какой правдой, а главное с чьей правдой? Бесплатный совет, искать нужно не правду, а истину.
Бесплатный совет - получите бесплатный совет от представителя бесплатной медицины
Гость
6 апреля, 17:18
А каким законом запрещено использование VPN?
Гость
6 апреля, 17:26
Можно не волноваться насчет этого, примут в трех чтениях за 2 минуты. Это же не какой-нибудь там закон о защите интересов граждан.
Гость
7 апреля, 00:10
А для власти, которая берега уже потеряла, законы вообще не нужны.
Гость
6 апреля, 17:14
Подскажите, кто там рядом с максутом, что когда он на свой (уверен) айфон получает пуш уведомление от сервиса Яндекса или банка, или даже от того же озона, они приходят с далеко-далеко заграничных ip. Так что не сломайте последнее)))
Гость
6 апреля, 17:11
Ещё бы написали для чего это делается! Для чего блокировка? Объясните пожалуйста. В пятницу все магазины, банкоматы, кассы перестали работать с картами по всей стране. Значит нам нужно всем снимать наличку ? Для чего блокировка была эта? Кстати этим понижается доверие не только к правительству но и к президенту страны! В новостях написали уровень упал на 5% только за последнюю неделю!
Гость
6 апреля, 17:49
Ну, уж простите, куда уж дальше понижать с изначально отрицательной величины.
Гость
6 апреля, 17:10
Какая глубоко «интеллектуальная» методичка. Только выпускник социального университета, глубоко разбирающийся в it индустрии мог это подписать)) а может вообще придумал
Гость
6 апреля, 18:13
Выпускник " социального " университета? На факультетах, где готовят IT спецов, сплошь высшая математика.
Гость
6 апреля, 18:14
Гость
6 апреля, 18:13
Выпускник " социального " университета? На факультетах, где готовят IT спецов, сплошь высшая математика.
Шадаев именно выпускник социального университета. И командует цифровым развитием )) вернее цифровой деградацией
Гость
6 апреля, 22:07
Гость
6 апреля, 18:14
Шадаев именно выпускник социального университета. И командует цифровым развитием )) вернее цифровой деградацией
Шадаев лишь исполнитель, главари выше сидят
Гость