перейти к публикации
42 комментария к публикации

Латвия заблокировала сайт правительства Забайкалья

8 апреля 2026, 08:00
Гость
Гость
8 апреля, 20:10
Молодцы.
Гость
8 апреля, 17:37
В Латвии хоть знают где ЗК?
Гость
8 апреля, 14:14
Я сейчас там так хохотался. Пусть запретит заодно и «Кобзев на связи на ОК» с враньём о том, как всё растёт, цветёт и колосится.
Гость
8 апреля, 12:43
Единственное, чем можно гордиться в нашем правительстве, это то, что их Латвия боится....
Гость
8 апреля, 13:09
Она не боится, она игнорирует.
Гость
8 апреля, 12:22
А Михалыч появился на рабочем месте или так его и нет?
Гость
8 апреля, 12:20
Наверное, они где-то в интернете увидели нашего губернатора
Гость
8 апреля, 11:52
Красава
Гость
8 апреля, 10:26
Скорее всего,это связано с козявками...Через них ( как пишут СМИ), летят БПЛА в Ленинградской области, а от нас с Чайковского 8, в ответ, полетят козявки- липучки. А это страшная сила
Гость
8 апреля, 10:16
Ты там служил? Изменник
Гость
8 апреля, 10:15
Надо Осипова к ним отправить, тогда у них будет красота как в Чите. Фестивали, выставки и т.д
Гость
8 апреля, 09:59
Знаем их расизм против русских. Даже во времена СССР были русофобами похлеще кастрюль. Причём все три прибалтийские республики. Служил там строчку в 1984-1986.
Гость
8 апреля, 14:16
На халяву пива не давали?
Гость
8 апреля, 16:33
увы, но у их русофобии совершенно понятные исторические предпосылки, как это не неприятно слышать.
Гость
8 апреля, 09:53
Ещё те русофобы
Гость
8 апреля, 09:51
А нам то от этого что ? Латвия карлиеовая страна какое оьношение к нам имеет или мы к ней ?
Гость
8 апреля, 10:17
По количеству населения похожи, их там чуть выше миллиона
Гость
8 апреля, 10:56
Гость
8 апреля, 10:17
По количеству населения похожи, их там чуть выше миллиона
А по качеству жизни?
Гость
8 апреля, 11:08
Гость
8 апреля, 10:56
А по качеству жизни?
Они отстают от нас намного. У нас воздух чище.
Гость
8 апреля, 09:51
Они ещё отчёты нашего губернатора и данные забайкалстата не видели! Вообще в панике разбегутся.
Гость
8 апреля, 09:38
Они, наверно, нас тоже жалеют, у нас ютуб заблокирован.
Гость
8 апреля, 09:26
белые европейцы всегда были,есть и будут нам Врагами.
Гость
8 апреля, 11:54
А вам хочется любви?)
Гость
8 апреля, 12:35
Из друзей несколько стран и то друзья пока им ресурсы поставляем по низким ценам)
Гость
8 апреля, 09:23
Губернатор лучше переживал бы не за жителей Латвии, ( у них точно все в порядке), а за жителей Забайкальского края. Вот где нарушаются все права жителей на здоровье, на безопасность и на жизнь. Кругом разруха, все убито, везде грязь, бордюры разбиты, арматура торчит на дорогах, ямы и т.п. Но у губернатора душа болит за жителей Латвии почему-то.
Гость
8 апреля, 11:18
Вы из какого курятника?
Гость
8 апреля, 11:19
Гость
8 апреля, 11:18
Вы из какого курятника?
А ты всё в свинарнике?
Гость
8 апреля, 11:30
Гость
8 апреля, 11:18
Вы из какого курятника?
Так в Забайкалье живем, в пгт Чита. А вы из Москвы строчите?
Гость
8 апреля, 09:14
где латвия , где Забайкалье...нам зачем эта информация
Гость
8 апреля, 09:13
Осипов лучше за Забайкалье переживай, а то всем готов помогать и сочувствовать. Только не местному населению.
Гость
8 апреля, 13:33
Ага,и за счёт местного населения.
Гость
8 апреля, 09:09
Они бы ещё фото наших грязных улиц увидели.... Сразу бы сдались!
Гость
8 апреля, 08:55
не говорите, что мы обиделись...
Гость
8 апреля, 08:53
и что ? она что у нас заблокировала сайт или у себя ? кто скажет...
Гость
8 апреля, 11:04
Я не могу зайти на сайт края. Значит везде заблокировали
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля, 08:41
Вот супостаты! Так они и нашего губернатора могут выкрасть, как Мадуро? Мы бы доплатили. 😎
Гость
8 апреля, 09:55
Мы и так своим здоровьем платим
Гость
8 апреля, 10:11
Гость
8 апреля, 09:55
Мы и так своим здоровьем платим
Дымом от котельных и мусора дышим круглый год!
Гость
8 апреля, 10:54
Это псевдоправительство края несёт угрозы не только им, но и местным гражданам. Это очевидно.
Гость
8 апреля, 08:35
До лампочки!
Гость