Глава Туапсинского округа заявил, что пляжи в Туапсе от нефтепродуктов очистят к началу лета
3 мая 2026, 18:34
Гость
4 мая, 04:23
Слышал, что Минздрав разрешит купаться в море с остаточным небольшим загрязнением нефтью, но МЧС запретит курить в море (как на АЗС) ;-)
Гость
4 мая, 00:02
Вывод один ,та власть которая сейчас в России не способна работать и обеспечивать безопасность. Нас ждёт катастрофа.
Гость
3 мая, 21:31
Ничего уже не будет
Гость
3 мая, 20:29
Мы конечно же верим, что все очистят к сезону и бегом бежим сдавать путевки и билеты!
Гость
3 мая, 19:18
И главное безопасный отдых.
Гость
3 мая, 19:12
Так пусть депутаты, чиновники, члены их семей, едут туда купаются, загарают на пляжах, а мы понаблюдаем.
Гость
3 мая, 19:10
Сезон будет, ну кто в здравом уме туда поедет? Здоровья много.
Гость
3 мая, 18:57
Угробили море.
Гость
4 мая, 04:21
Кто? Что случилось? В связи с чем?
Гость
3 мая, 18:56
Заманивают власти население, у многих из окружения там личные отели, пансионаты по всему побережью и на ЮБК, приносящие огромные барыши. На естественную самоочистку моря необходимы хотя бы 10 лет, человек может очистить берег, заменить песок, гальку, а очистить дно моря бессилен.
Власти, конечно, хотят сезон открыть ради денег... Но, мне кажется, очистить качественно пляжи нереально в такие короткие сроки. В Анапе до сих пор работы идут по приведению пляжей в порядок после катастрофы 2024 года.
Гость
3 мая, 19:02
Ляксандр! Неужели суровая рассейская действительность вас привела к объективному взгляду на окружающий бардак?!))) С бойковвм перестали лобызаться???)
Ляксандр! Неужели суровая рассейская действительность вас привела к объективному взгляду на окружающий бардак?!))) С бойковвм перестали лобызаться???)
С Семёном созванивались не так давно, когда им заинтересовалась прокуратура Москвы. Семён изложил план своих действий, очень смелый план, я советовал не приводить его в исполнение. Похоже, Семён послушал совета. Что касается моих взглядов, разворот случился осенью 2018 года.
Гость
3 мая, 18:45
Приведут в порядок, ага. Я бы от командировки на запад страны для обучения постарался бы отмазаться. Беспилотники, блокировка связи, самолёты вообще непонятно как обслуживаются.
Гость
3 мая, 18:46
Вы иноагент
Гость
3 мая, 18:48
Совершенно верно. Недавно намучились с вылетом из Москвы, 4 раза отмена, Домодедово битком, всё на самотеке.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев