перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Забайкалье вошло в топ-10 регионов по спонтанным бронированиям квартир

11 мая 2026, 09:12
Гость
Гость
12 мая, 07:47
Живу в подъезде, где есть несколько посуточных квартир, почти каждое бронирование на одну ночь для утех или подростки для тусовки 🤣🤣
Гость
12 мая, 01:57
Забайкалье представляет интерес для туристических поездок очень не многим.
Гость
11 мая, 16:35
1. Почему тех кто сдает квартиры посуточно не наказывают за расклейку объявлений? 2. Расклейщики объявлений, уже два года как не "держатся" объявления на фасадной стороне улиц: Горького полностью, Балябина от Горького до Ленинградской, Угданской от Горького до Ленинградской, Смоленской от Горького до Ленинградской, Ленинградской от Балябина до Новобульварной, Новобульварной от Ленинградской до стадиона СибВО. Исключение составляет часть перекрестка Балябина-Ленинградская - там директор медклиники желает чтобы объявления висели. Так вот, расклейщики, за два года пора бы уже понять что размещать объявления на этой территории бесполезно, они удаляются два раза в день. Если расклейка объявлений будет продолжаться, то зона зачистки будет увеличена, а так же будут удаляться объявления со стендов на остановках.
Гость
11 мая, 15:32
Не надо выдавать поток едущих на вахты работников, за неких туристов, едущих посмотреть "красоты" Читы. Что смотреть? Парк угольщиков или ржавую безвкусицу у "Удокана"?
Гость
11 мая, 11:47
Здесь должно быть всё бесплатно, чтоб заманить туристов
Гость
11 мая, 14:27
Доплачивать ещё было бы неплохо за экстрим
Гость
11 мая, 10:57
Наше Забайкалье становится точкой притяжения туристов со всей страны, когда достроят этноархеопарк "Сухотино" приток туристов резко возрастет.
Гость
11 мая, 10:27
Вы чего? Опять неупотребляемое слово в официальной лексике! Между собой разговаривайте как хотите, в публичное пространство не надо выливать этих слов. Вы вроде нее жёлтая пресса. Не уподобляйтесь никому
Гость
11 мая, 10:18
Для этих целей и строят двадцатиэтажные дома с квартирами со спичечную коробку.
Гость
11 мая, 09:40
Вахтовики делают этот спонтанный спрос, когда летят через Читу домой
Гость
11 мая, 09:54
не только вахтовики. Этот показатель делают варяги чиновники
Гость
11 мая, 13:50
Гость
11 мая, 09:54
не только вахтовики. Этот показатель делают варяги чиновники
Э нет, варяги субсидии на жилье получают, это местным фигу показал осипов
Гость