перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Демограф предрек сокращение населения России вдвое

19 мая 2026, 02:00
Гость
Гость
19 мая, 18:40
Не грозит, а уже, печально всё это
Гость
19 мая, 13:36
Демографические ямы на яме и не только. А в результате демографический крест.
Гость
19 мая, 09:38
Конечно пока не будет нормальных условий для продолжения рода, мало кто рискнет рожать по 3 4 детей. Да ещё сво много молодых забрало(
Гость
19 мая, 09:26
Нас в России итак уже осталось всего 52 млн, а может и скорее всего уже меньше...
Гость
19 мая, 13:13
Они же специально статистику о населении засекретили, чтоб мы не испугались и не свергли их. А так, это ближе к истине. Они же сокращением занимаются в открытую уже.
Гость
19 мая, 09:02
Какое говорящее фото. Дети и разбитый тротуар, заросший забор и никаких перспектив впереди. Кто ж будет рожать в таких условиях, когда будущего нет?
Гость
19 мая, 09:02
Оно уже сократилось и предрекать не надо, видим по холмикам особенно в отдаленных селах все пестрит новизной.
Гость
19 мая, 09:01
Мечта и давнее желание перегаргульи скоро воплотится.
Гость
19 мая, 10:44
Он полтора месяца в полном акте, хотя обещал всех пенсионеров удалить в аут. Праздники они такие. Хотя у него несколько десятилетий одни праздники.
Гость
19 мая, 08:41
Главный враг сокрашения населения - недоступная медицина.
Гость
19 мая, 09:08
а зачем хозяевам нужны больные?
Гость
19 мая, 10:52
Что, комуняка, ЛТП тебе для лечения не хватает? Рехаб дорого?
Гость
19 мая, 12:29
Главные враги сокращения населения ЭТО КАПИТАЛИЗМ ,ОСНОВАННЫЙ НА ЖАДНОСТИ, ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕФОНЫ, которые убивают в женщине инстинкт материнства, заменяя его инстинктом потребления. Тут дело даже не в вымирании , а в нехватке ресурсов планеты, для поддержания того уровня жизни, которое навязали миру, Сумасшедшие Штаты Америки.
Гость
19 мая, 08:37
"15 - 20 лет повышение пенсионного возраста не планируется" - значит через пару лет поднимут! "Консенсус в обществе по пенсионному возрасту" - это кто с кем пришел в согласие?!
Гость
19 мая, 08:18
Есть главная причина убыли населения, но ее вслух не называют
Гость
19 мая, 08:46
Ну да, причем населения в самом лучшем детородном возрасте. Кто-то отлично умеет строить глубокие демографические ямы для будущих поколений, но кто это, вслух тоже не называют
Гость
19 мая, 06:44
Разве численность населения уже не снизилась?!
Гость
19 мая, 06:38
В этой стране нет смысла жить.
Гость
19 мая, 03:41
Пусть депутаты рожают
Гость
19 мая, 14:06
Их детишкам жирные места по наследству передаются, а кто их обслуживать будет? Вот и со всех утюгов ведётся пропаганда: рожайте больше))) Один ребёнок вполне достаточно в наше время.
Гость
19 мая, 03:41
За кого голосовали - такие и прорывы.
Гость
19 мая, 04:55
Вот именно! Все проблемы оттуда
Гость
19 мая, 10:51
А за кого голосовали? За советских людей с самым лучшим образованием.
Гость
19 мая, 13:43
Гость
19 мая, 10:51
А за кого голосовали? За советских людей с самым лучшим образованием.
За того про кого создали сказку. Он же такой красивый с голым торсом в 70 лет да на коне. Просто небесная красота.
Гость
19 мая, 03:41
Факт вымирания уже сам по себе говорит абсолютно всё о стране.
Гость