Точно мозги всех депутатов проверить и власти,многие не в адеквате уже,всякую чушь предлагают,диву даешься только.
Раньше была честь людям помогать,пройдя путь от рядового сотрудника- фильм советский "Светлый путь" о ткачихе,которая стала депутатом Верховного Совета,а сейчас сесть в кресло,за поддельные приписанные голоса и з.п . хорошую от безделья получать.🥵🤬😡
Ну выяснят,что деменция или Альцгеймер и что в ящик ложиться сразу?А согласие?Хотя сейчас бесправны все,а старики тем более.
Большей чуши придумать не могут,лучше бы производство государственное развивали-заводы,фабрики,а то только в больших городах что-то и осталось,а так частники везде и люди пашут без продыха,не хочешь-за порог иди🥵🤬😡👺
Гость
6 июня, 04:02
А на диагностику мозга пациентов позовут, или это будут делать удалённо, без пациента, как ныне часто проходит диспансеризация?
Второй вопрос: а где гарантия, что после такой диагностики, пациента не объявят недееспособным, и не поразят в правах? Ведь у нас как поставят диагноз - так не отмажешься, как говорится: "врач сказал в морг, значит в морг!".
Ну и третье: а все в здравоохранении, присели, кто сливает данные пациентов мошенникам и прочим заинтересованным? Можно ли доверять поликлиникам данные о таких исследованиях?
Гость
7 июня, 02:06
Говорят сейчас состоятельные собирают данные на невесту или жениха , в плоть от рождения , у них состояние большое , им нужны здоровые наследники.
Гость
7 июня, 02:10
Уже было в практике. Ритуальный бизнес борется за клиентов.
Медики скидывали данные , покойник ещё не остыл , в двери звонили услуги ретуальные.
Гость
7 июня, 02:13
Казалось что всё собрали с людей , и биометрию и все данные .
Теперь состояние мозгов , будет поступать мошенникам ,кого легче грабить.
Всё собирают , только защиты людям нет.
Гость
6 июня, 04:01
Интересно а прошли ли диагностику- правительство, гос дума, АП, чиновники разного уровня и др " ответственные" господа? Начинать надо с себя, потом предлагать населению.
Гость
7 июня, 02:02
В России выращивать бананы , картофель из Египта завозить
И иметь гордость богатств РФ , просторы земли , пресная вода .
Срочно правительство в полном составе на проверку мозгов.
Гость
6 июня, 03:47
Еслиф начнут тестировать мои веломозги, то все в шоке будут
Гость
6 июня, 05:42
Так вам ежедневно проводят этот тест санитар с сестрой-хозяйкой.
Гость
6 июня, 03:17
Но молодых не надо обследовать на старение мозга.
Они нужны как работники на страну.
А вот пенсы это в тягость на ПФР ,
Сунулся в поликлинику , облучили мозг , (может обяжут как флюшку) успеет получить пенсии 2-3 и освободит пенсионный фонд от себя.
Гость
6 июня, 03:05
Даже интересно.
А если проверят мозг в гос думе со старцами , у боксера
Гос Дума не опустеет из за не пригодности ?
Но у меня бабка под 90 лет ,почти как дитё ,
Байдан с обслугой медицины , почти без памяти.
В Думе в 88 лет с ясным умом . с широким кругозором.
Гость
6 июня, 02:54
Но как скажут,доступно а частности уже, в Москве и в Петербурге,да лучше бы не говорили
Гость
6 июня, 02:37
Круто , в поликлиниках "Диагностика старения мозга"
И лечить будут , останавливать старение ?
Гость
6 июня, 02:35
Пусть опробуют старения мозга на кое ком в гос думе.
Гость
6 июня, 02:27
Тестировщики мозгов погибнут, не выдержав правды.
Гость
6 июня, 03:08
А кто картинки мозгов будет рассматривать ?
Терапевт которая умеет измерять давление и лечить всё и сердечников , и диабетчиков и асматиков , и почечников ,.....
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев