перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр Анапы открыла пляжный сезон, но жители выражают сомнения: загрязнение на пляжах Черноморья

8 июня 2026, 17:10
Гость
Гость
14 июня, 13:07
Лучше реки Читинка выше города для отдыха нет. Чистая, природная вода, как слеза.
Гость
14 июня, 13:05
Какой глупец поедет в Анапу, когда бакс по 70 рублей. Можно месяц прожить втроём в Таиланде, чем неделю одному в Анапе. Ездили когда доллар был по 130, сейчас незачем.
Гость
10 июня, 12:27
Ни чего страшного , приедете с отдыхо и полечитесь, может отойдите, а нет , так вы же отдохнули ,перед уходом в мир иной.
Гость
9 июня, 04:10
На Азовское море едьте,там зашибись.
Гость
8 июня, 22:26
Еслиф угоню велосипед из сестринской, то обязательно сьезжу
Гость
12 июня, 23:39
Мы за тобой следим, чтоб ты не сбежал.
Гость
8 июня, 20:03
Базовый набор 💩
Гость
8 июня, 19:32
Как радостно за вас, друзья, коллеги, сограждане!
Гость
8 июня, 18:21
Лучше на Арахлее и Байкале отдыхать чем в этой Черноморской грязной луже отдых и проезд которой стоит дороже чем в Турции
Гость
8 июня, 20:31
Ледяная вода, энцефалитные клещи и ядовитые щитомордники ждут вас. Welcome to Baical!
Гость
8 июня, 18:01
А сомневающиеся жители не хочут в «чёрный воронок» за дискредитацию внутреннего туризма?
Гость
8 июня, 18:47
Только если подскажешь номер статьи уголовного или административного закона, человек из вечно стучащих, ой, не спящих.
Гость
8 июня, 20:32
Гость
8 июня, 18:47
Только если подскажешь номер статьи уголовного или административного закона, человек из вечно стучащих, ой, не спящих.
Тебе в каком году чувство юмора ампутировали, зая ты моя?
Гость
8 июня, 17:40
А еще, дрон на маковку может присесть... Уж лучше в Китай.
Гость
8 июня, 17:34
В 2006 году мне нахамил хозяин частной гостиницы в Дивноморске, и я пожелал ему, чтобы танкер на пляже утонул. Теперь жалею: слова - не шутка!
Гость
8 июня, 20:43
Успокойтесь и не корите себя, это не ваши пожелания возымели силу, а чисто алчность и жадность Роснефти в лице дружба на сечина испоганили море.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 17:23
Ух, ты! Как на Арахлее бациллы. А цены?
Гость
8 июня, 17:56
Цены ужас.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 19:09
Гость
8 июня, 17:56
Цены ужас.
Это понятно. Чем больше стафилококков и палочек — тем дороже. И на Архалее раньше без них было дешевле.
Гость
14 июня, 20:21
Олерон плюс даже там накосячил
Гость