перейти к публикации 
64 комментария к публикации
Путин провёл совещание о топливе на внутреннем рынке России

29 июня 2026, 01:50
Гость
9 часов
Сколько уже можно слушать эти сказки... если на уровне прошлого года, тогда где бензин?
Гость
9 часов
Это прорыв...
Гость
4 часа
Надо всего лишь немного подождать
Гость
11 часов
Почти все НПЗ встали из за неплановых ремонтов, остались целыми Омский, Ангарский, Хабаровский, Комсомольский заводы, вот почему образовался дефицит.
Гость
11 часов
Прекрасно получается, Сечин прихватизировал себе Хабаровский и Комсомольский и гонит нефть в Китай. Наши недра, не спрашивая народ! Народ же сидит сутками в очередях за вшивыми 15 литрами. Вы видели лицо Сечина? Рекомендую.
Гость
6 часов
Гость
11 часов
Прекрасно получается, Сечин прихватизировал себе Хабаровский и Комсомольский и гонит нефть в Китай. Наши недра, не спрашивая народ! Народ же сидит сутками в очередях за вшивыми 15 литрами. Вы видели лицо Сечина? Рекомендую.
Да , реально напоминает сатира со старинных картин типа Веласкеса
Гость
4 часа
Гость
11 часов
Прекрасно получается, Сечин прихватизировал себе Хабаровский и Комсомольский и гонит нефть в Китай. Наши недра, не спрашивая народ! Народ же сидит сутками в очередях за вшивыми 15 литрами. Вы видели лицо Сечина? Рекомендую.
Сечин так-то друг президента. Если вы понимаете, о чём я
Гость
11 часов
Наивные думаете Китай выручит, нет у них излишков бензина да и цена будет неподъёмная с учетом транспортных расходов, они не будут торговать себе в убыток.
Гость
12 часов
Как всегда отличный план, надо просто поднять цены. Кстати Чита ру, план ещё можно писать? а то название романа Л.Толстого уже под запретом
Гость
11 часов
«Крейцерова соната»?
Гость
13 часов
Китай даст бензин только в обмен на наши территории. Дядюшка СИ наш друг и товарищ, но не для всех.
Гость
14 часов
Отрицательная стабильность положительно растёт
Гость
14 часов
Кхе кхе
Гость
14 часов
Надеюсь, там помнят, что в России есть Забайкальский край, он за Байкалом, если что.
Гость
14 часов
Живите без надежды. Самая напрасная и лишняя вещь.
Гость
14 часов
Об этом кстати хорошо помнят и используют. Вы только наивны, что кого-то именно благополучие края заботит
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Живите без надежды. Самая напрасная и лишняя вещь.
Золотые слова.
Гость
15 часов
А что раньше не мог дать,если такое произойдёт,они же на переговоры ездят и должны все предугадать.
Гость
15 часов
Да стабилизируется, только цены могут не порадовать. Это основная неприятность. Нефти навалом, только переработку заново настроят. Дело времени... Нужно потерпеть.
Гость
14 часов
Это просто стабилизец какой-то.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Это просто стабилизец какой-то.
Понятно, конечно, мы все страдаем. Но, слава богу, банки работают, всё остальное... Интернет работает. А ведь каждую неделю хакерские атаки производят на все важные службы. А, возможно, и через день атакуют. Если не каждый день. К счастью, пока не пробили защиту.
Гость
4 часа
Гость
12 часов
Понятно, конечно, мы все страдаем. Но, слава богу, банки работают, всё остальное... Интернет работает. А ведь каждую неделю хакерские атаки производят на все важные службы. А, возможно, и через день атакуют. Если не каждый день. К счастью, пока не пробили защиту.
Она сама себя пробила давно, один макс чего стоит
Гость
15 часов
А бензина как не было в необходимых количествах, так и нет
Гость
16 часов
Если бы бензин был в тех же объемах, то никаких очередей не было бы, а мы наблюдаем бензина нет.
Гость
15 часов
Бензин в тех же объемах, просто он весь в Москву ушел
Гость
16 часов
Если 15л осиповских даже залить невозможно то какая уж тут вера их решениям постановлениям.
Гость
16 часов
Вот когда в Москве так будет, тогда, может быть, что-то и изменится через месяц-другой на голодом пайке
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Вот когда в Москве так будет, тогда, может быть, что-то и изменится через месяц-другой на голодом пайке
Да у них так же, вчера человек сказал. Тоже коллапс. Может, не в такой объёме, но есть. А, может, и такой же. Не уточнял.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Да у них так же, вчера человек сказал. Тоже коллапс. Может, не в такой объёме, но есть. А, может, и такой же. Не уточнял.
Не в таком. Точно пока не в таком.
Гость
17 часов
Введут экономически обоснованные цены и бензин появится
Гость
16 часов
140-150 рублей за литр.
Гость
17 часов
Если увеличить количество бензина по сравнению с июньским в 1,7 раза, то что получим?
Гость
18 часов
Я это лицо даже на фото видеть уже без содрогания не могу.
Гость
17 часов
Многие тоже.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Многие тоже.
Попейте водички и на уколы!
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Попейте водички и на уколы!
Вот уж кто не понимает, насколько сам нуждается в них.
Гость
20 часов
Неужели кого то ещё интересует что он скажет из своей реальности в нашу? Ещё не проснулись?
Гость
20 часов
а с чего это вдруг такая проблема нарисовалась в нефтяной державе, не сказал?
Гость
16 часов
Движуха и рыночек.
Гость
21 час
В Китае из-за перехода на электрички избыток моторного топлива. Основной поставщик нефти для Китайских НПЗ севера и востока Китая -Россия. Так, что проблема с топливом решаема, договорятся. С логистикой только всё проработать.
Гость
18 часов
Трамп главный останавливатель военных конфликтов. Скажет Китаю сидеть. И не даст Китай бензин.
Гость
17 часов
Нет, милый. Китаю решать эту проблему не с руки. Проще дождаться, как труп врага мимо проплывет. По частям.
Гость
12 часов
Гость
18 часов
Трамп главный останавливатель военных конфликтов. Скажет Китаю сидеть. И не даст Китай бензин.
Китай никому никогда не помогал и помогать не собирается. В экономике они везде жестко проводят свою линию, делая только то, что выгодно им.
Гость
21 час
Все уже боятся лишь бы не....
Гость
22 часа
Надо в храм чаще ходить, на литургию, молиться, искренне молиться и тогда все будет хорошо. Не надо думать о земных благах, надо быть богатым духовно а не материально!!!!
Гость
20 часов
Я молюсь. Хочу чтобы наш президент дожил до 150 лет. Правда в других условиях.
Гость
20 часов
Что ты несешь.
Гость
17 часов
А попы сами больше атеистов не верят в бога.
Гость
22 часа
Опять слова и поручения, просто слова, ничем не подкрепленные. Значит, и правда все совсем плохо с топливом, нет уже никакого доверия власти..
Гость
21 час
Ты себе- то хоть веришь? Или тоже не знаешь, чем подкрепить?
Гость
17 часов
Гость
21 час
Ты себе- то хоть веришь? Или тоже не знаешь, чем подкрепить?
Ты помогайка синего депутата.
Гость
14 часов
Гость
21 час
Ты себе- то хоть веришь? Или тоже не знаешь, чем подкрепить?
Только себе и верю, своим глазам. А ты очки розовые сними, ЛГБТ ныне не в моде
Гость
22 часа
Ну вот, теперь всё наалааадится!🤣
Гость
16 часов
Когда они начинают чем-то заниматься - становится ещё хуже.
