перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Госуслуги» переделают в цифровую платформу с соцсетью

23 июля 2026, 13:05
Гость
Гость
23 июля, 19:25
а можно не надо?
Гость
23 июля, 20:40
Твой выбор, никто тебя не заставляет пользоваться соцсетями, я вот ими никогда не пользовался никакими полноценно.
Гость
24 июля, 02:07
Гость
23 июля, 20:40
Твой выбор, никто тебя не заставляет пользоваться соцсетями, я вот ими никогда не пользовался никакими полноценно.
на полшишки только?
Гость
23 июля, 19:22
тотальная слежка
Гость
23 июля, 20:41
Если ты боишься слежки, зачем тогда вообще пользуешься интернетом? Ведь везде ты оставляешь свои следы, для этого даже комментарии писать не нужно, просто заходя в интернет ты сливаешь всю информацию о себе.
Гость
23 июля, 14:40
Зачем всё это...?
Гость
23 июля, 18:23
до 35го года это ж сколько напилить можно...если "Аврора" не жахнет...
Гость
23 июля, 13:59
Я не понял: это вроде серьезная платформа, а её хотят превратить в сайт развлечений. Так вы проще в Одноклассниках добавьте возможность сохранять документы
Гость
23 июля, 14:52
просто нужно кому то отдать энное количество миллиардов, просто так их из казны не выведешь а на всякую муру-пожалуйста!)
Гость
23 июля, 22:04
А когда эта шарашкина контора стала серьёзной?))))
Гость
23 июля, 13:39
Кто то еще пользует эту бредятину ?
Гость
23 июля, 16:49
Какую бредятину? Госуслуги? Нормальный в большинстве случаев сервис. Избавляет от необходимости обивать пороги некоторых человеконенавистнических контор. Или вы предпочитаете по старинке? И Мах, наверное, не поставили?) а то товарищ майор не дай бог узнает все великие секреты. И прививки не признаете.
Гость
23 июля, 17:30
Гость
23 июля, 16:49
Какую бредятину? Госуслуги? Нормальный в большинстве случаев сервис. Избавляет от необходимости обивать пороги некоторых человеконенавистнических контор. Или вы предпочитаете по старинке? И Мах, наверное, не поставили?) а то товарищ майор не дай бог узнает все великие секреты. И прививки не признаете.
Наверно потому, что умные люди не ставят Мах, поэтому решили сделать госуслуги мессенджером.
Гость
23 июля, 20:46
Гость
23 июля, 17:30
Наверно потому, что умные люди не ставят Мах, поэтому решили сделать госуслуги мессенджером.
Умные люди могут аргументировать свою точку зрения, вот скажи, почему ты не ставишь макс?
Гость
23 июля, 13:38
Давайте помнить свое место в 2026 году, ведь массовое производство передовых процессоров тут так и не было запущено по трем ключевым причинам: 1. отсутствие собственных современных фабрик (литографов), 2. критическая зависимость от зарубежного оборудования и материалов, а также многократное технологическое отставание от мировых лидеров - 3.
Гость
23 июля, 14:22
Странные причины у тебя, возьмем например мирового лидера производства процессоров - китай: 1 собственных литографов нет, 2 критическая зависимость от зарубежных материалов и оборудования присутствует, 3 на старте отставание тоже было. Как так?
Гость
23 июля, 15:59
Гость
23 июля, 14:22
Странные причины у тебя, возьмем например мирового лидера производства процессоров - китай: 1 собственных литографов нет, 2 критическая зависимость от зарубежных материалов и оборудования присутствует, 3 на старте отставание тоже было. Как так?
Просто есть один такой незначительный момент... Как Китай занимается высокотехнологической промышленностью, сколько вкладывал, и вкладывает в развитие, и как - мы. Есть некоторая разница.
Гость
23 июля, 16:04
Гость
23 июля, 15:59
Просто есть один такой незначительный момент... Как Китай занимается высокотехнологической промышленностью, сколько вкладывал, и вкладывает в развитие, и как - мы. Есть некоторая разница.
у нас в движуху вкладывают ну и в счета зарубежные
Гость
23 июля, 13:35
Просто нужно научиться признавать эти потуги «бесполезными» и люди остаются там, где уже есть все их контакты и сервисы работают блестяще. Несмотря на административную поддержку и ограничения зарубежных мессенджеров, отечественные аналоги не смогут переломить ситуацию никогда.
Гость