перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Туристы скопились на МАПП «Забайкальск» из-за большого потока

23 августа 2026, 21:10
Гость
Гость
24 августа, 18:37
Там бывает, да. Народу много с морей едет. Че поделать - вот такой вот минус самостоятельного отдыха в Байдахэ.
Гость
24 августа, 11:36
Кэмэла /проплата /рабочие инспектора
Гость
24 августа, 10:55
Так там же всегда были гигантские очереди, это же таможня все-таки
Гость
24 августа, 10:30
Кто отдыхать, кто с отдыха, кто за покупками..Всяко бывает. У нас в магазинах перед праздниками тоже куча народу и очереди постоянно.
Гость
24 августа, 09:45
Конец лета, народу на границе всегда было как людей в это время, ничего сверхъестественного
Гость
24 августа, 09:23
Иных посмлушать, так там всю таможню следаки на абордаж взяли. Обычное дело перед сентябрем. Всех пропустят и выпустят.
Гость
24 августа, 09:11
Не то на границе, здесь в магазинах что происходит. Толпами ходят родители и дети
Гость
24 августа, 07:52
С 1 сентября мелкие в школу пойдут из за собой таскать пачками не будут Аквапарк Закрылся там больше делать нечего
Гость
24 августа, 07:17
а помню ,кошмарихой величали одну особу.
Гость
24 августа, 07:14
Да, домик в испании ,не просто купить.
Гость
24 августа, 05:56
желтушники с морей едут.
Гость
24 августа, 00:02
Очередь на нашей таможне, показатель качества организации работы сотрудников, под руководством опытного руководителя
Гость
24 августа, 10:20
Чо вы на миня бочку катити?
Гость
24 августа, 20:36
А что вы хотите - поток большой, работников мало. Модернизуируют МАПП и тогда все гораздо проще будет
Аннушка_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа, 23:16
Ну а что хотели? Любите в Маньчжурию ездить, любите и на таможне стоять)))))
Гость
24 августа, 02:42
Что-то не помню я, чтобы мы сутками стояли на Финской, да на Польской границе
Гость
23 августа, 22:45
Просто это один из способов поднять цены на провоз товаров, после которого нужные типы соберут и выведут урожай...
Гость
23 августа, 22:44
Это всегда было перед Первым сентября и в конце лета
Гость
23 августа, 22:40
Есть информация что высокопоставленного чиновника взяли на таможене. И всех вызывали на допрос в ФСБ.
Гость
23 августа, 22:38
Учитывая, что сгорели склады ВБ и Озона, пора и мне доставать клетчатые сумки и ехать на закуп в Маньчжурку. Мы таки вернули 2007, гойда
Гость
23 августа, 23:51
За мной будешь. Я уже собрал сумки.
Гость
23 августа, 21:15
Ну не такая уж и большая очередь , раньше сутками стояли .....
Гость
23 августа, 22:41
Как всегда "хорошо" работает таможня Забкрая!
Гость
23 августа, 23:17
Раньше лопухом попу вытирали
Гость
23 августа, 23:24
Гость
23 августа, 23:17
Раньше лопухом попу вытирали
И комментаторы на лавочках возле подьездов семки лузгали...
Гость
23 августа, 21:12
Просто из-за наплыва грузо-пассажироперевозок пропорционально растёт мер4антильный аппетит у служб.
Гость