Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Английский язык в Праге для школьников и студентов предложил «Маджестик-Тур» в Чите

Смены пройдут с 1 по 30 августа.

Туристическое агентство «Маджестик-Тур» и Международный союз молодёжи пригласили читинских школьников и студентов на обучение и отдых в Праге с 1 по 30 августа 2018 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 февраля представитель агентства.

«Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок провел каникулы с пользой, стоит отправить его в летний зарубежный языковой лагерь. Тем более, что курсы рассчитаны не только на обучение английскому языку, но и специальные программы – школа КВН, Международная футбольная академия, Академия фитнеса», – рассказал собеседник агентства.

Программа «Английский 100 часов» направлена на усовершенствование и практическое применение английского. «Английский плюс школа КВН» уникальна тем, что помимо 50 часов языкового курса, включает профессиональное знакомство с КВН, и всё это – вместе с реальными звездами КВН.

«Международная футбольная академия» в Праге – возможность открыть дверь в европейский футбол, получить профессиональные футбольные навыки, при этом улучшив знания английского. А элитная международная сеть фитнес-клубов WorldClass преподаст уроки правильного ведения здорового образа жизни совместно с курсами английского.

«Таким образом, мы предлагаем не только повысить уровень владения английским языком, но отлично отдохнуть, получить незабываемые эмоции и приобрести новых друзей», – добавил представитель агентства.

Узнать стоимость и более подробную информацию можно в офисе агентства «Маджестик-Тур» по адресу: Журавлёва, 36, 2-й этаж, офис 200, и по телефонам: 35-05-27, 8-914-505-1111. Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): pegas.touristik.chita

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter