Город Страна и мир Жаркие скидки на все туры 11 ноября будут действовать в Anex Tour на Ленина, 90, в Чите

Жаркие скидки на все туры 11 ноября будут действовать в Anex Tour на Ленина, 90, в Чите

Успейте выбрать, где отдохнуть.

Фирменный офис продаж туроператора Anex Tour на Ленина, 90, в Чите в честь Всемирного дня шопинга только 11 ноября запустит скидки и установит специальные сниженные цены на все туристические направления, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 ноября представитель офиса.

«Мы давно привыкли, что 11 ноября, в День шопинга, магазины предлагают лучшие цены на товары, и это отличное время для крупных покупок. Поэтому мы присоединяемся ко всемирной акции и только на один день запускаем суперскидки. Отдых в любой стране, любом городе и на любом курорте будет стоить дешевле, чем обычно. Более того: если вы найдёте где-либо предложение дешевле, мы снизим цену», – рассказал собеседник агентства.

В день проведения акции офис продаж будет работать с 11.00 до 16.00.

«Доступный Хайнань, яркий Таиланд, самобытный Вьетнам, завораживающая Индия и ещё сотни других направлений уже ждут туристов. А для тех, кто любит похолоднее, открыта продажа новогодних туров в Пекин, Харбин и Хайлар», – добавил представитель туроператора.

Забронировать путёвки и узнать цены на интересующие направления можно по адресу и телефонам, указанным в карточке предприятия.

1 из 6
LikeTour, туристическое агентство

ул. Ленина, 90, 7 офис
8 (3022) 35-43-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter