Город Страна и мир Магнитолы, регистраторы и навигаторы со скидками до 70% распродаст SibNavi из-за закрытия

Магнитолы, регистраторы и навигаторы со скидками до 70% распродаст SibNavi из-за закрытия

И другую автомобильную электронику.

Магазин SibNavi до 30 сентября будет ликвидировать весь ассортимент автомагнитол, навигаторов, видеорегистраторов, радар-детекторов, сигнализаций и другой автомобильной электроники со скидками до 70%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 сентября представитель магазина.

«В связи с закрытием магазина в торговом центре «Эльдорадо» мы распродаём весь ассортимент автоаксессуаров с огромными скидками. Автомобильные инверторы продаются по ценам от 1 160 рублей, магнитолы – от 750, автоакустика – от 710, камеры заднего вида – от 480. Также у нас можно приобрести разветвители прикуривателя от 120 рублей, брелоки автосигнализаций – от 500, зарядные устройства USB – от 100 и пауэрбанки от 520 рублей», – добавил представитель магазина.

Так, автонавигатор Pioneer с картами всей России сейчас стоит 2 690 рублей, FullHD-видеорегистратор Subini DVR-H4000 – 1 490 рублей, радар-детектор Crunch-2240S – 1 650 рублей, гибрид радар-детектора с видеорегистратором и GPS-информатором Subini GR-H9 PLUS – 5 090 рублей, MP3-чейнджер Yatour – от 1 890 рублей.

«Для водителей это возможность выгодно приобрести полезные гаджеты, которые помогут не заблудиться в незнакомой местности, фиксировать происходящее на дороге, а также защитить автомобиль от угона. А ещё это отличный подарок для любого автовладельца», – добавил представитель магазина.

Весь ассортимент доступен на сайте.

Автонавигаторы
Радар-детекторы
1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления