Общество Страна и мир Путёвку в Забайкальский край по системе «всё включено» разыграют в Москве

Путёвку в Забайкальский край по системе «всё включено» разыграют в Москве

Надо проехаться в «Дальневосточном экспрессе».

Путёвку в Забайкальский край по системе «всё включено» разыграют среди посетителей «Дальневосточного экспресса» в Москве, сообщили 15 ноября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора.

«Брендированный поезд «Дальневосточный экспресс» ходит по Кольцевой линии с 8 ноября. В каждом вагоне есть QR-код, сканируя который, пассажир попадает на сайт квеста. Зарегистрировавшись на сайте в период с 8 ноября по 14 декабря 2019 года, пассажир участвует в первом этапе конкурса. Он состоит из «заочной» и «очной» частей», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, первую часть стартового этапа квеста можно выполнить прямо в вагоне, проходя онлайн-викторину. Затем в социальных сетях нужно зарегистрироваться на очную часть игры.

«Очную часть пропускать нельзя. Иначе не получите главный приз. Она пройдёт с 12 по 14 декабря в Экспоцентре - во время проведения фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве». Среди победителей будут разыграны 10 путёвок на двоих на посещение одного из регионов Дальнего Востока, в том числе Забайкальского края, по системе «всё включено», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что путёвки включают посещение самых интересных туристических мест в сопровождении профессиональных гидов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления