Город Страна и мир Набор детей на 3-недельное обучение английскому на Мальте начали в London Express

Набор детей на 3-недельное обучение английскому на Мальте начали в London Express

А ещё в тур включены дискотеки, аквапарк, экскурсии, кино, боулинг и квесты.

Лингвистическая школа London Express открыла набор детей и подростков от 11 до 17 лет на обучающую 3-недельную поездку на Мальту, во время которой ребята будут учить английский, отдыхать и общаться с иностранцами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 марта представитель школы.

1 из 14

«Образовательная поездка в мальтийский город Сент-Джулианс – это потрясающий опыт, во время которого можно отлично попрактиковать свой английский и заодно окунуться в атмосферу жаркого лета, солнца и моря. У ребят будет около 20 академических часов языка в неделю и возможность пообщаться с иностранцами из Америки, Канады, Европы и Азии. А ещё насыщенная развлекательная программа – аквапарк, дискотеки, боулинг, кино, экскурсии и квесты», – рассказал собеседник агентства.

Полная стоимость программы при наборе группы от 5 до 10 человек – 247 тысяч рублей. В том числе, туда включены обучение, развлечения, проживание в резиденции на Мальте в 2-, 3- и 4-местных комнатах, 3-разовое питание, все перелёты, проживание в гостинице во время пути, страховка и визовые формальности.

«Как и во всех наших поездках, группу будут сопровождать два руководителя от London Express, имеющие опыт подобных поездок за рубеж», – добавил представитель школы.

Забронировать путёвку и узнать больше о программе можно по телефонам: 8-929-486-6666 и 8-924-473-9666.

London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления