Город Страна и мир Летний отдых от 24 т. р. на двоих в Анапе, Адлере, Крыму организует «Риц-Н» в Чите

Летний отдых от 24 т. р. на двоих в Анапе, Адлере, Крыму организует «Риц-Н» в Чите

А в мае можно поехать по Золотому кольцу.

Туристическая фирма «Риц-Н» организует для читинцев летний отдых на курортах Краснодарского края и в Крыму по цене от 24 тысяч рублей на двоих*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 марта представитель фирмы.

«Отдых на российском побережье в этом году актуален как никогда. Уже сейчас мы можем забронировать июньский тур в Адлер от 7 ночей по цене от 24 тысяч рублей. В путёвку включено трёхразовое питание и проживание в гостинице на двоих. Отдых в Крыму с такими же параметрами стоит от 27 тысяч рублей. Отпуск в Анапе с концепцией «Всё включено» обойдётся от 36 тысяч», — рассказал собеседник агентства.

«Риц-Н» предлагает организацию отдыха не только на черноморском побережье, но и на Байкале, Алтае и других популярных туристических местах.

«На майские праздники можно забронировать автобусный тур по Золотому кольцу России. В маршрут входит 9 старинных городов: Сергиев Посад, Александров, Мышкин, Углич, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль и Кострома. Сбор 1 мая в Москве. Стоимость на двоих составляет от 39 480 рублей», — добавил представитель фирмы.

*Перелёт не включён в стоимость.

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления