Город Страна и мир Месяц связи подарят «МегаФон» и Booking.com за бронирование номеров в отелях России

Месяц связи подарят «МегаФон» и Booking.com за бронирование номеров в отелях России

Акция действует на бронирование до конца года.

«МегаФон» и тревел-платформа Booking.com до конца года при бронировании номеров в 64 тысячах российских отелей, которые участвуют в акции, будут дарить месяц бесплатной связи, сообщили 11 июня ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

Абоненты получат скидку 100% на месяц абонентской платы, забронировав и оплатив проживание в гостинице на любой срок. Акция работает на любом тарифе. Скидка будет действовать с первого дня заезда в отель, её можно получить несколько раз, если между датами двух бронирований прошло больше месяца. Услуга для абонентов «МегаФона» работает через лендинг на Booking.com.

«Многие наши абоненты в этом году отправятся в поездки по России. Наверное, никогда путешествия не были такими желанными, как сейчас. Наше предложение поможет не только найти подходящий отель на время отпуска, но и бесплатно пользоваться привычными сервисами для общения с близкими – рассказывать об интересных маршрутах в соцсетях, искать новые места на карте, слушать музыку в дороге и смотреть фильмы», - процитировали в пресс-службе коммерческого директора «МегаФона» Влада Вольфсона.

«МегаФон» и Booking.com заключили соглашение о партнёрстве в декабре 2019 года, предложив бесплатный роуминг в 130 странах мира. Этим воспользовались путешественники в 79 странах мира. В этом году акцент сделан на внутреннем туризме России.

«Миссия Booking.com – сделать так, чтобы каждый мог открывать мир. Предоставляя бонус – месяц связи в подарок, мы продолжаем помогать нашим клиентам получать новые впечатления, путешествуя по России», - приводятся в сообщении слова регионального директора Booking.com Алексея Матушкина.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления