Город Страна и мир Номера от 1,2 т. р. в сутки предложила новая гостиница «Столица» в Чите

Номера от 1,2 т. р. в сутки предложила новая гостиница «Столица» в Чите

Есть охраняемая парковка, прачечная, кафетерий и бесплатный интернет.

Новая гостиница «Столица» на Амурской, 7, предложила читинцам и гостям города уютные номера по цене от 1,2 тысячи рублей в сутки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июля представитель заведения.

«Проживание в самом доступном номере категории «эконом» стоит от 1,2 тысячи рублей в сутки. При этом в номере есть большая кровать, телевизор, шкаф, а также собственный санузел. Кроме того, у нас есть двухместные «стандарты» с двумя односпальными кроватями, просторные улучшенные номера и люксы, в которых может разместиться целая семья. Причём размещение маленького ребёнка тоже не станет проблемой – мы предлагаем детскую кроватку и стульчик для кормления», – рассказал собеседник агентства.

В стоимость проживания включены завтраки, а по желанию гостю могут приготовить обед и ужин. В гостинице есть бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковка, прачечная и кафетерий.

«Важный момент – мы расположены всего в нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала и в паре кварталов от одной из главных достопримечательностей города – церкви Декабристов. А если будет нужно, мы организуем для гостей трансфер в гостиницу и из неё», – добавил представитель заведения.

Бронирование номеров: 8-914-808-1555.

«Столица», гостиница

ул. Амурская, 7
8 (3022) 55-15-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления