Город Мой дом Второй товар за рубль отдаст магазин «Галамарт» при покупке вещей для туризма и рыбалки

Второй товар за рубль отдаст магазин «Галамарт» при покупке вещей для туризма и рыбалки

«Галамарт» отдаст второй товар за рубль, а также фены, стайлеры и товары для досуга со скидкой 30%

Магазин «Галамарт» запускает акцию «Второй товар за 1 рубль» при покупке товаров для отдыха и туризма: палаток, газовых плит, туристических наборов с лопатой, штопоров и многого другого. Акция действует 14 декабря.

На новогодние праздники в подарок подойдут снасти для туризма, а магазин «Галамарт» даст возможность купить товары для отдыха с минимальными затратами – изделие с наименьшей стоимостью отдадут за 1 рубль*. По этой же акции можно с экономией обустроить ванную комнату, купив шторку, коврик, карниз для ванной и другие вещи, необходимые в быту.

1 из 4

Со 2 по 15 декабря «Галамарт» отдаст фены, стайлеры и напольные весы со скидкой 30%**. Подготовиться к Новому году и выглядеть стильно будет проще, а главное – экономнее.

С 9 по 15 декабря в магазине пройдёт акция «-30% на игры и товары для досуга»***. Настольные игры, шахматы и наборы для творчества можно купить по сниженной цене и подарить детям больше подарков на праздник.

1 из 28
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

ИП Волошина Галина Юрьевна. ОГРНИП 314751310600037.

*Во время акции «2-й товар за рубль» действует ограничение — не более 10 штук одному покупателю. При отказе от товара, приобретённого по акции, вторая единица товара со скидкой подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида. Список акционных товаров можно уточнить по телефону: 8-800-25-000-25.

**Скидка распространяется только на товары с белыми ценниками.

***Скидка распространяется на все виды цен.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления