Город Страна и мир Пункты приёма и выдачи посылок в отделениях Сбербанка открыла «СберЛогистика» в Забайкалье

Пункты приёма и выдачи посылок в отделениях Сбербанка открыла «СберЛогистика» в Забайкалье

Сервис экосистемы Сбера — «СберЛогистика» — открыл в отделениях Сбербанка Забайкальского края пункты приёма и выдачи посылок. Теперь а отделениях банка можно получить или отправить посылку

Сервис экосистемы Сбера — «СберЛогистика» — открыл в отделениях Сбербанка Забайкальского края пункты приёма и выдачи посылок.

«Экосистема Сбербанка развивается очень динамично. Сервис зарекомендовал себя скоростью и качеством доставки отправлений, доступными и экономичными ценами. Сегодня курьерская доставка «СберЛогистики» работает и в наших регионах. В шаговой доступности открылись пункты приёма посылок в отделениях Сбера. Приятно, что расширение сети сервиса в Забайкалье состоялось накануне Нового года, когда отправка посылок особенно актуальна», — рассказал председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

Клиент может заранее оформить посылку — на сайте «СберЛогистики» или через «Сбербанк-Онлайн». Либо провести процедуру регистрации отправления в офисе Сбера. В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» (6+): найти в поиске раздел «Посылка», ввести данные отправления и рассчитать стоимость; выбрать способ доставки — «Сберпосылка» или «Сберкурьер»; указать пункт отправки; ввести данные получателя и пункт получения посылки.

Граждане могут воспользоваться бесплатной упаковкой отправлений, если оформят отправку посылки в отделениях Сбера с сервисом «СберЛогистика». Стоимость доставки посылки до 5 кг — от 99 рублей. Груз регистрируется ответственным сотрудником Сбербанка, размещается в специальном боксе для хранения, а затем передаётся на отправку. Примерный срок доставки в пределах РФ зависит от направления — от 3 до 5 дней.

«Наша компания предоставляет услуги доставки в 82 региональных центрах России и прилегающим к ним городам. Сейчас основной упор — на развитии сети пунктов выдачи заказов и постаматов в отделениях Сбербанка. Это местоположение удобно и безопасно для клиента. На территории присутствия Байкальского банка Сбербанка «СберЛогистика» доставляет заказы частных клиентов и заказы из интернет-магазинов», — сообщила заместитель генерального директора по коммерции «СберЛогистики» Мария Зайцева.

Полный список отделений Сбербанка с пунктами приёма и выдачи посылок «СберЛогистики» можно посмотреть на сайте сервиса.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк_Лицензия
Плашка_Сбербанк
ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления