Общество Страна и мир Схему работы бизнес-зала изменят в аэропорту Читы, отдельный вход закроют

Схему работы бизнес-зала изменят в аэропорту Читы, отдельный вход закроют

Регистрация будет на выделенной стойке.

Схему работы бизнес-зала изменят в аэропорту Читы с 18 января, пассажиры будут заходить в здание через общий вход, сообщил 15 января ИА «Чита.Ру» директор по производству аэропорта Денис Каминский.

Все пассажиры будут проходить в аэровокзал через главный вход. Регистрацию авиапассажиры бизнес-класса будут проходить в общей зоне на первом этаже на выделенной стойке №6. Регистрация пассажиров, которые пользуются картами Priority Pass, Lounge Key, будет на стойках регистрации 1-5.

После регистрации пассажиры бизнес-класса могут пройти в бизнес-зал. Он расположен на втором этаже справа от лестницы. Нужно предоставить посадочный талон, карты Priority Pass, Lounge Key или другой документ, подтверждающий право на посещение бизнес-зала.

Предполётный досмотр пассажиров, пользующихся услугами бизнес-зала, проходит на первом этаже бизнес-зала в зоне досмотра. Авиапассажиры должны пройти процедуру не позднее, чем за 20 минут до вылета. Выход на посадку расположен на первом этаже бизнес-зала.

Если у пассажиров остались вопросы по пользованию бизнес-зала, можно звонить в справочное бюро, телефон: 33-84-44. Также можно обращаться в отдел организации пассажирских перевозок аэропорта, телефон: 33-84-51. Вопросы принимаются и по электронной почте: mes@aerochita.ru, oopp@aerochita.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления