CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Страна и мир Цены на самые дорогие купленные в январе билеты назвал один из турсервисов России

Цены на самые дорогие купленные в январе билеты назвал один из турсервисов России

Самым дорогим оказался перелёт в Мексику.

Аналитики сервиса OneTwoTrip выяснили, по каким направлениям были куплены самые дорогие авиа- и железнодорожные билеты на поездки в январе, сообщила 2 февраля «Российская газета» со ссылкой на исследование сервиса.

«Самый дорогой перелёт - из Москвы в Канкун (город в Мексике — ред.) и обратно - обошёлся пассажиру в 502 тысячи рублей. На втором месте - авиапутешествие из Москвы в Мале и обратно стоимостью 469 тысяч рублей. Третье по стоимости место занял билет в один конец из Москвы в Дубай за 354 тысячи рублей», - говорится в публикации.

По данным сервиса, на поезде самым дорогим оказалось путешествие из Санкт-Петербурга в Москву в мягком вагоне: его стоимость составила 29 тысяч рублей.

«С небольшим отставанием от него по стоимости был приобретён билет на «Сапсан» по маршруту Москва - Санкт-Петербург, который обошёлся покупателю в 25,9 тысячи рублей. Третью строчку рейтинга заняла поездка из Краснодара в Сургут за 23,4 тысячи рублей», - уточняется в новости.

Согласно предыдущему исследованию OneTwoTrip, стоимость билетов, купленных в новогодние праздники, была почти в два раза скромнее. Самый дорогой перелёт - из Москвы в Дубай и обратно - в этот период обошёлся пассажиру в 216,8 тысячи рублей; перелёт из Хабаровска в Москву и назад - в 203 тысячи рублей, билет из Владивостока в Москву и обратно - в 178,1 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления