Город Страна и мир Россия возобновит авиасообщение с восемью странами

Россия возобновит авиасообщение с восемью странами

С Австрией, Венгрией, Ливаном и не только.

Россия возобновляет регулярное авиасообщение с ещё восемью странами с 10 июня. Такое решение оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией принял 1 июня, сообщают «Известия» 10 июня.

«Принято решение возобновить на взаимной основе регулярное международное авиасообщение со следующими странами: Австрия — Москва–Вена два раза в неделю; Венгрия — Москва–Будапешт два раза в неделю; Ливан — Москва–Бейрут один раз в неделю; Люксембург — Москва–Люксембург один раз в неделю; Маврикий — Москва–Порт-Луи два раза в неделю; Марокко — Москва–Рабат два раза в неделю; Хорватия — Москва–Загреб два раза в неделю», — говорится в сообщении.

Кроме того, с 10 июня возобновляется чартерное авиасообщение с Албанией. Самолёты по маршруту Москва–Тирана будут летать один раз в неделю.

Власти Азербайджана приняли решение разрешить ряду категорий российских туристов посещать страну с 10 июня, о чём стало известно 7 июня. Россиянам нужно будет предъявить документ о прохождении полной вакцинации от COVID-19 или выздоровлении после заражения, а также отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не позднее 72 часов до полёта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления