Город Здоровье «Жемчужина Востока» при заказе сауны подарит обтирание рукавицей от мастера китайского спа

«Жемчужина Востока» при заказе сауны подарит обтирание рукавицей от мастера китайского спа

Китайский спа-центр «Жемчужины Востока» при заказе сауны подарит процедуру обтирания рукавицей в подарок.

Китайский спа-центр «Жемчужины Востока» при заказе сауны подарит процедуру обтирания рукавицей в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 апреля представитель центра.

«При посещении сауны во время действия акции вы получите в подарок очищающую процедуру от нашего мастера спа, приехавшего из Китая. Обтирание рукавицей — это процедура, оказывающая благотворное действие на кожу и тело. Благодаря усиленному скрабированию, убираются ороговевшие частицы, различные загрязнения, происходит полное очищение кожи. Ощутите всё это на собственном опыте. Бонус рассчитан на одного человека», — отметил собеседник агентства.

Помимо этого, гостям «Жемчужины Востока» доступны и другие процедуры.

«Прикоснитесь к китайской культуре ухода за телом. Китайские бани - не просто омовение, а специальный ритуал, в котором особое внимание уделяется оздоровительным процедурам. Мы предлагаем гостям разнообразные методы ухода за телом – маски из глины, косметических средств растительного происхождения, омолаживающие процедуры, спа-комплексы для ухода за телом, ступнями ног, установку бамбуковых и стеклянных банок, похлопывание и педикюр», — добавил сотрудник «Жемчужины Востока».

Жемчужина Востока

ул. Евгения Гаюсана, 25а
8 (3022) 20-28-74

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления