Город Мой дом По городу ходит котёл

По городу ходит котёл

На строительном рынке «Солнечный», недалеко от Каштакского кольца, с недавних пор стал прогуливаться... котёл, который всем своим видом напоминает, насколько важны перед зимой вопросы тепла в доме.

На строительном рынке «Солнечный», недалеко от Каштакского кольца, с недавних пор стал прогуливаться... котёл. История его появления связана с компанией «Умная сантехника», специалисты которой знают о котлах и системах отопления практически всё. И прогуливающийся котёл всем своим видом напоминает, насколько важны перед зимой вопросы тепла в доме.

Неправильно подобранный или используемый котёл грозит любому дому большими неприятностями. Сколько его не топи, тепла будет мало, а забот по эксплуатации и затрат — выше крыши. Такое случается часто. Чтобы дом был тёплым, нужно не просто купить котёл и установить его. Начать нужно с тщательного расчёта всех нюансов будущей системы отопления, чтобы не было «горько» и холодно зимой. С такими расчётами вам всегда помогут специалисты «Умной сантехники». Как, впрочем, и с любой другой проблемой, касающейся отопления.

Компания «Умная сантехника» регулярно проводит бесплатные обучающие семинары по системам отопления, где каждый желающий может не только узнать самые важные основы этой темы, но и задать все интересующие вопросы. Ближайший бесплатный семинар пройдёт 2 октября в 18.00 в «Сибирском корпоративном энергетическом учебном центре» по адресу Новобульварная, 163, корпус 1. Записаться на семинар можно по телефону 55—57—58 или 8—914—808—5758.

Разумеется, «Умная сантехника» — это не только полезные знания, но и выгодные предложения. Здесь всегда есть в наличии конкурентные котлы для частного дома от компаний «Aton» и «Alpine Air». Сегодня компании «Aton» и «Alpine Air» выпускают огромное количество всевозможных вариантов настенных и напольных котлов из чугуна и стали для частных домов. Они предназначены как для отопления, так и для горячего водоснабжения, имеют все способы защиты от пожара и весьма экономично расходуют топливо.

Основные преимущества модельного ряда «Aton»:

1. Не требуют внешних источников электропитания.

2. Имеют привлекательный вид и устойчивое к любым внешним факторам покрытие.

3. Высочайшая экономичность.

4. Оригинальная, простая в обслуживании конструкция теплообменника.

5. Антикоррозионная обработка поверхности самого котла.

6. Высокая надёжность и защищённость благодаря использованию самых современных средств автоматики.

7. отличное сочетание цена — качество.

Основные преимущества модельного ряда «Alpine Air»:

1. Эффективность — теплоизоляционное покрытие 8 см, широкий диапазон регулировки выходной мощности.

2. Долговечность — порошковая окраска корпуса, чугунные решётки.

3. Автономность — электронезависимая термостатическая регулировка, возможность работы в отопительных системах с естественной циркуляцией.

4. Удобство — лёгкий доступ к внутренним поверхностям для чистки, большая камера сгорания для долгого горения и удобной загрузки топлива.

5. Доступность — лучшее соотношение цены, мощности и качества.

Котлы марок «Aton» и «Alpine Air» просты в эксплуатации, полностью адаптированы к сибирским климатическим условиям и прошли проверку российским сертификационным органом по контролю отопительного оборудования.

1 из 24
Умная сантехника, магазин сантехники и систем отопления

шоссе Объездное, 24а (ТК Кольцевой, 42 павильон, цокольный этаж)
8 914 808 1552

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления