Авто В Чите презентуют обновленный TIGGO 4 PRO. В программе — тест-драйв, фуршет, выступление рок-группы и шоу мыльных пузырей

В Чите презентуют обновленный TIGGO 4 PRO. В программе — тест-драйв, фуршет, выступление рок-группы и шоу мыльных пузырей

Мероприятие пройдет 30 марта на Ковыльной, 42

TIGGO 4 PRO остался доступным по цене и таким же компактным, как и прежде

Весна — время перемен и преображений абсолютно для всех. Поэтому официальный представитель автомобилей Chery в Забайкалье 30 марта презентует обновленную модель кроссовера TIGGO 4 PRO в комплектации 18 YEARS EDITION.

Модель TIGGO 4 PRO 18 YEARS EDITION — это модный смарт-автомобиль с узнаваемым технологичным стилем и характером, выпущенный в честь 18-летия CHERY в России. Дизайн машины имеет выразительные линии, которые придают ему яркий и динамичный вид.

1 из 4

Основные преимущества:

  • надежность, автомобиль уже три года представлен на рынке;

  • умные и удобные технологии;

  • доступная цена;

  • автомобиль вместительный и отлично подойдет для большой современной семьи.


TIGGO 4 PRO остался доступным по цене и таким же компактным, как и прежде. Но технически стал еще более оснащенным и приблизился к своему старшему брату — городскому внедорожнику TIGGO 7 PRO MAX.

1 из 4

Презентация состоится в 13:00 в «Chery Центр Чита» на улице Ковыльной, 42. Сбор гостей начнется в 12:30–13:00. В программе мероприятия музыкальное выступление рок-группы «Минус 30», мастер-класс «Весенний букет», фуршет, тест-драйв и подарки от партнеров. Для детей предусмотрена детская анимация и шоу-мыльных пузырей.

Забайкальцы, купившие новый автомобиль TIGGO 4 PRO в день презентации, получат сертификат на бесплатное техническое обслуживание (ТО-0).

Подробности можно уточнить на
сайте или по телефону: 20-50-50.


ООО «Чита Моторс», https://chita-motors-chery.ru/.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления