Культура «Давно пора». Больше половины опрошенных считают, что Аллу Пугачеву нужно признать иноагентом

«Давно пора». Больше половины опрошенных считают, что Аллу Пугачеву нужно признать иноагентом

Итоги голосования в telegram-канале «Чита.Ру»

Алла Пугачева выступала в Чите в 90-х

Больше половины подписчиков telegram-канала «Чита.Ру» из числа принявших участие в опросе заявили, что Аллу Пугачеву нужно признать иноагентом. По состоянию на 12:56 28 марта, свои голоса оставили 2931 человек.

Так, вариант ответа «Давно пора» выбрали 76% участников опроса. 18% ответили, что попадание в список иноагентов на певицу не повлияет, и только 6% опрошенных заступились за Примадонну.

27 марта стало известно, что Генпрокуратура начала процедуру признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Об этом сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Поводом для обращения стало видео Примадонны, в котором артистка заявила, что «не собираются нормальные люди возвращаться».

Алла Пугачева гостила в Чите в 90-х. Она прилетала на именном самолете с туром под названием «Да» и под дождем выступала на стадионе ЗабВО. Посмотреть редкие фотографии и видео с выступления можно в этом материале.

В telegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE14
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления