Город «Угловой» в Чите: У нас есть школьные костюмы для мальчиков и девочек с 1 по 11 класс

«Угловой» в Чите: У нас есть школьные костюмы для мальчиков и девочек с 1 по 11 класс

Цены начинаются от тысячи рублей.

Школьные костюмы разных цветов и размеров для мальчиков и девочек с 1-го по 11-й класс поступили к грядущему учебному году в отдел детской одежды «Для самых главных» магазина «Угловой» на 9-го Января, 29, в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 августа сообщил представитель магазина.

«Подобать хороший костюм для мальчика или девочки – целая задача. Пиджак должен хорошо сидеть и не быть слишком свободным или узким в плечах, а брюки должны быть правильной длины, чтобы к концу года не оказалось, что они коротки. Мы уже много лет предлагаем читинцам школьную форму, поэтому отлично знаем, что нужно современным детям. Красивые и удобные костюмы чёрного, серого, синего, бордового и зелёного цветов у нас представлены во всех возможных размерах», – рассказал собеседник агентства.

Помимо этого в «Для самых главных» можно найти отдельные пиджаки и брюки разных фасонов, белые и цветные рубашки под костюм, галстуки, бабочки и подтяжки. Для девочек в магазине есть ретроплатья с фартуками, сарафаны, блузки, жакеты и другая одежда, которая отлично подойдёт для создания повседневного образа и впишется в строгий дресс-код заведения.

«На школьную форму из прошлогодней коллекции у нас действуют большие скидки, так что собрать ребёнка в школу можно даже с очень небольшим бюджетом. Например, купить костюм для мальчика можно по 1, 2 или 3 тысячи рублей, а сарафан для девочки – за 100, 500 или тысячу рублей», – добавил представитель магазина.

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления