Город Ликвидация коллекции рюкзаков, ранцев со скидками до 60% началась в «Глобус маркет» в Чите

Ликвидация коллекции рюкзаков, ранцев со скидками до 60% началась в «Глобус маркет» в Чите

Успейте до начала учебного года.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» до 10 сентября запустила тотальную ликвидацию всего ассортимента рюкзаков, ранцев и школьных сумок со скидками до 60%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 августа представитель сети.

«День знаний уже близко, и обычно перед ним все школьные товары начинают дорожать. Но у нас, в «Глобус маркет Сибири», всё наоборот – мы до 10 сентября объявляем глобальную распродажу со скидками на все рюкзаки, ранцы и школьные сумки. Например, прямо сейчас можно купить отличный ортопедический ранец Mike&Mar из практичных износостойких материалов с водонепроницаемым покрытием со скидкой до 60% всего за 1 269 рублей. Такой надёжный вариант гарантированно прослужит не один год», – рассказал собеседник агентства.

Помимо этого во всех магазинах сети «Глобус маркет Сибири» продолжают действовать социальные цены на самые необходимые товары для школы, а при покупке любых ранцев, рюкзаков и сумок по цене от 179 рублей покупатели получают скидки до 25% на их наполнение. Более того – у каждого, кто готовится к школе вместе «Глобус маркет Сибири», есть шанс выиграть путёвку в южнокорейский парк развлечений или другие 30 призов.

«Мы ждём в своих магазинах всех читинцев, которые ценят качество и доступные цены. У нас товаров для школы хватит всем», – добавил представитель сети.

Изучить ассортимент и узнать условия всех действующих акций можно у продавцов-консультантов.

1 из 30

Скидки по дисконтной карте и данным предложениям не суммируются. Цены на товары, участвующие в акции, представлены в магазинах «Глобус маркет» с учётом скидки.

Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления