Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Заведующая лор-отделением Дорожной больницы ответит на вопросы посетителей «Чита.Ру»

Вопросы в рубрике «Эксперты» уже принимаются.

Заведующая оториноларингологическим отделением Дорожной клинической больницы, доктор медицинских наук Елена Егорова ответит на вопросы посетителей «Чита.Ру» о современном лечении заболеваний ушей, горла и носа в рубрике «Эксперты». Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 13 марта представитель клиники.

«Елена Егорова не только руководит отделением, но и является заведующей кафедрой оториноларингологии Читинской государственной медицинской академии. Заведующая отделением неоднократно проходила стажировки в центральных клиниках России», – рассказал собеседник агентства.

В недавно открывшемся Центре эндоскопической микрохирургии уха, горла, носа Дорожной больницы Елена Егорова сама проводит операции на гортани – после них пациенты, ранее страдавшие от хронических стенозов гортани, трахеи и других подобных заболеваний, могут дышать естественным образом.

В центре внедрены функциональная эндоскопическая риносинусохирургия и лазерная хирургия – эти методы помогают выполнять малотравматичные эндо- и микрохирургические отоларингологические операции при заболеваниях ЛОР-органов даже в условиях дневного стационара.

С 2018 года в центре используется метод «холодной плазмы» при операциях на нёбных и глоточных миндалинах. Такие операции отличаются от обычных бескровностью, минимальной болезненностью и быстрой реабилитацией.

Записаться на приём и узнать больше об услугах центра можно по телефону регистратуры 33-44-55 и по адресу: Ленина, 4.

Поделиться

Поделиться

Лицензия №ЛО-75-01-001334 от 7 марта 2018 года.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter