Здоровье Общество «Пальцами между под одежду»: Что получается, если доверять (18+)

«Пальцами между под одежду»: Что получается, если доверять (18+)

Запрещено для детей.

Начну с того, что я люблю подготовленный спонтанный секс. Это значит, что я должна быть готова к возможности секса. Умыться, побриться, быть в приличном нижнем белье (желательно комплектом), и всё это для того, чего может и не случиться. Но спонтанный секс лучше назначенного, в нём будто больше страсти, а главное, меньше заморочек и ожиданий, и если возникают неловкости, то чаще смешные, чем разочаровывающие.

Однажды мы с этим удивительным мужчиной трепались, сидя в машине (ибо он и прекрасный любовник, и собеседник исключительный) в тени какого-то дома. Он что-то рассказывал, я следила за его губами, а потом он приблизился и прошептал, что хочет прямо сейчас проникнуть пальцами под мои трусики. Так и сказал «под трусики». А я не готова! От его внезапного и вкрадчивого шёпота, от тёплого дыхания, задевающего мочку уха, от его желания, в конце концов, я немедленно возбудилась, но поджала губы и замотала головой. А он продолжал.

«Я медленно начну гладить тебя по внутренней стороне бедра, неспешно поднимаясь всё выше. Скользну кончиками пальцев по твоему лобку, нежно задержусь на промежности, а потом аккуратно отодвину в сторону трусики. Так же аккуратно пальцами раздвину губы, нащупаю клитор и начну его мягко теребить, водить по нему пальцем вверх-вниз, из стороны в сторону. Поймаю твой стон губами и проникну в тебя для начала средним пальцем. Ты мне не доверяешь?»

И я доверилась. «Ох, что тут у нас! Ты уже такая горячая и влажная, почему ты не пускала меня раньше», - шептал он, а я выгибалась на кончиках его пальцев. Через 2 минуты скребла ногтями дверцу машины и хватала губами воздух, и оргазм был фантастическим, хотя на мне были удобные домашние трусы. Так что доверяйте партнёру (что, конечно же, не означает незащищённый секс с незнакомцами), и вам воздастся. Ну а если что-то не нравится - то говорите сразу. :)

P.S. Меж тем произошедшее имеет научное название фингеринг и может быть как полноценным и вполне самостоятельным сексуальным контактом (это цитата), так и служить прелюдией. Собственно, так и происходит в большинстве случаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления