Город Здоровье Набор на курсы парикмахеров-универсалов с гибким графиком запустил центр «Галант» в Чите

Набор на курсы парикмахеров-универсалов с гибким графиком запустил центр «Галант» в Чите

Стоимость – от 7,5 тысячи рублей в месяц.

Учебный центр красоты и эстетики «Галант» до 31 августа наберёт студентов на курсы парикмахеров-универсалов с гибким графиком – можно выбрать группу с занятиями по будням, выходным или интенсивный курс обучения сроком 1 месяц, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 августа представитель центра.

1 из 11

«Парикмахер-универсал, окончивший наши курсы, с лёгкостью сможет работать в парикмахерских и салонах красоты. В программу обучения входят стрижки, колористика, завивки, техники окрашивания, моделирование причёсок и укладки. При этом наши ученики могут выбрать одну их трёх удобных для них групп с занятиями в разное время», – рассказал собеседник агентства.

«Мы предлагаем не просто обучение, но и регулярную практику. Все желающие могут свободно приходить в центр на бесплатную стрижку, поэтому недостатка в практике нет», – добавил представитель центра.

Также центр обучает маникюру и моделированию ногтей, педикюру, ламинированию и наращиванию ресниц, архитектуре бровей, визажу. Здесь же можно купить всю необходимую для этого косметику, инструменты и оборудование.

Запись на обучение ведётся по телефону 44-97-00 и в форме внизу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления