Город Здоровье Специалист по УЗИ центра «Медлюкс» прошёл повышение квалификации в московской академии

Специалист по УЗИ центра «Медлюкс» прошёл повышение квалификации в московской академии

Теперь в работе будут применяться новые эффективные методы исследования.

Врач центра мужского и женского здоровья «Медлюкс» Андрей Наджаф-Заде прошёл курс повышения квалификации по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии в «Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования» в Москве, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 ноября представитель медицинского центра.

«Обучение длительностью 1 месяц проходило на базе одной из центральных клиник страны – Боткинской больницы. Благодаря этому специалист сможет применять в работе новые подходы к оценке состояния плода у беременных и по-новому исследовать органы репродуктивной системы женщин, а пациентки клиники «Медлюкс» будут получать более точные и информативные результаты УЗИ», – рассказал собеседник агентства.

Также во время своей поездки в Москву Андрей Наджаф-Заде принял участие в Национальном научно-образовательном эхографическом конгрессе, где специалисты из Великобритании, Израиля, Швеции, Австралии и России рассказывали о базовых принципах и инновационных подходах к ультразвуковой диагностике в акушерстве, гинекологии и перинатологии.

Записаться на ультразвуковое обследование в клинике «Медлюкс» можно в форме внизу и на сайте.

Андрей Наджаф-Заде в 2011 году окончил Читинскую государственную медицинскую академию, с 2011 по 2013 год проходил ординатуру по специальности «Акушерство и гинекология». С 2013 года Андрей работает в отделении пренатальной диагностики Клинического медицинского центра Читы. Проходил обучение по пренатальной диагностике, в том числе врождённых пороков и наследственных болезней

МедЛюкс, медицинский центр

ул. Бабушкина, 97
8 (3022) 200-300

Лицензия на медицинскую деятельность ООО «Орион» ЛО-75-01-001475 от 11 декабря 2018 г.

Комментарии модерирует рекламодатель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления