ФК «Чита» уступил иркутскому «Зениту» со счётом 3:1

Футбольный клуб «Чита» проиграл иркутскому «Зениту» со счётом 3:1 в гостевом матче в Иркутске, сообщается 19 сентября на странице клуба в социальной сети «ВКонтакте».

В первом тайме хозяева поля забили два гола. Во второй половине иркутяне отправили ещё один мяч в ворота гостей. Лишь к концу игры забайкальцы ответили голом, который на свой счёт записал нападающий Илья Анциферов.

Следующий матч ФК «Чита» сыграет на своём поле 26 сентября против омского «Иртыша».

10 отзывов
Добавить фото

Добавить

не удивилась

Да нормально все так держать! А то могли бы и с другим счётом продуть..

Да, Все норм), как выражается один высокопоставленный футбольный болельщик. "Лучшие" времена еще впереди! Тем более, не Спартак же московский продул)

Почему не пишите про ФК Чита 2002 , ФК Чита 2003 ?  Это ближайший резерв основного состава . Молодые футболисты ФК Чита достойно выступают в финалах СФО Сибирь . Обыгрывают Томь , Новокузнецк , Барнаул , Новосибирск , Красноярск. ФК Чита 2002 заняли 2 место , ФК Чита 2003 перед последним туром обеспечили себе место не ниже 3 . Кто хоть немного разбирается в спорте понимают что такое финал СФО .