Город Здоровье Суперсет скидок, конкурсов и призов подарит Boston в Чите в день рождения фитнес-клуба

Суперсет скидок, конкурсов и призов подарит Boston в Чите в день рождения фитнес-клуба

Праздник состоится 28 сентября.

Фитнес-клуб Boston в Чите пригласил всех желающих на празднование дня рождения, где 28 сентября гостей ждут розыгрыши абонементов, развлекательная программа и подарки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клуба.

«За 7 лет существования Boston успели полюбить сотни жителей Читы за высококлассный сервис, профессиональный тренерский состав и постоянное улучшение качества услуг. В день рождения фитнес-клуба мы проведём соревнования по армлифтингу, организуем розыгрыш клубных карт, угостим всех вкусным тортом. Только 28 сентября скидки на абонементы достигнут 15%», – рассказал собеседник агентства.

Фитнес-клуб Boston – это секционный тренажёрный зал, две площадки для занятий аэробикой, йогой и танцами. Профессиональные тренеры – постоянные участники спортивных соревнований регионального и федерального уровней.

«Каждый покупатель абонемента получит в подарок фирменный шейкер. Классные призы и чудесное настроение гарантированы. Не надо забывать, что красотки города тренируются у нас», – дополнил собеседник агентства.

1 из 21
Бостон, фитнес-клуб

ул. Красноярская, 32а (БЦ Фабрика, 4 этаж)
8 (3022) 41-12-28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления