Город Здоровье Может ли эффективная косметика стоить меньше 500 р? Да, если она корейская

Может ли эффективная косметика стоить меньше 500 р? Да, если она корейская

Представитель магазина Keauty рассказал, что можно ухаживать за собой, не тратя больших сумм на корейские уходовые средства.

Корейская косметическая индустрия с недавних пор стала флагманом на рынке красоты, потеснив с пьедестала Францию и других «европейцев». Благодаря огромному потребительскому спросу у корейцев можно найти как люксовую профессиональную косметику, так и доступный каждому уход за кожей с не меньшим эффектом и в роскошной упаковке. Представитель магазина Keauty рассказал, как можно ухаживать за собой, не тратя больших сумм на корейские средства.

Keauty – федеральная сеть мультибрендовых магазинов корейской косметики с фиксированными розничными ценами. В наличии более 800 разных товаров популярных брендов уходовой и декоративной косметики.

Начинаем с очищения

1 из 4

Очищение – важнейший этап в уходе за кожей лица. В магазине Keauty вы найдёте различные ремуверы (очищающую воду), гидрофильные масла, лосьоны, пенки и гели для умывания.

Пенка для умывания A'PIEU 2+ Seaberry - 421 рубль

Очищающая пенка, которая благодаря новой формуле, прослужит до 2 раз дольше обычных. Из одной «горошины» средства вы получите пышную, воздушную пену. Поэтому оно так экономично расходуется.

Пенка хорошо очищает кожу от различных загрязнений, а также ухаживает за ней. Богатый витаминами экстракт облепихи увлажняет, питает, успокаивает сухую и чувствительную кожу, обладает способностью регулировать выработку кожного сала. Облепиха – мощный антиоксидант, предупреждает преждевременное старение кожи, а также помогает справиться с угревой сыпью и кожными воспалениями.

Пенки для умывания Milatte Fashiony Fruit Foam Cleanser с четырьмя фруктовыми запахами: банан, клубника, киви и персик - 375 рублей

Это новая линейка от Milatte с растительными экстрактами. Густая пенка, насыщенная кислородом, деликатно массирует и очищает кожу лица, легко смывая макияж. Обладает приятным фруктовым ароматом.

Пэды (cалфетки) для снятия макияжа Sos Make Up Refresh Pad - 364 рубля

Двусторонние пэды, с помощью которых можно легко поправить макияж либо очистить кожу. Одна сторона диска – рельефная, помогает отшелушивать мёртвые клетки, очищает от загрязнений, остатков макияжа и излишков кожного сала. Гладкая часть диска дарит увлажняющий уход. Салфетки не повреждают и не раздражают кожу. Содержат гидролизованный коллаген, экстракт алоэ вера, центеллы азиатской, зелёного чая, папайи и другие растительные экстракты.

Очищающее средство СК Micro-Peel Eraser - 285 рублей

Теперь вы можете насладиться дома сложной косметологической процедурой. Эффективное компактное средство для разового применения представляет из себя небольшую ватную палочку, пропитанную концентрированным средством. В его составе гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, бета-глюкан, экстракты алоэ вера, ройбуша, портулака, гуавы и другие. Микропилинг деликатно отшелушивает омертвевшие клетки и снимает верхний слой ороговевшей кожи, улучшает клеточное дыхание, выводит токсины, ускоряет обновление клеток.

После умывания аккуратно нанесите средство на лицо. Смывать его не нужно. После можно использовать сыворотку и крем.

Сыворотка для очищения кожи головы Scalp Scaling Spa Ample - 138 рублей

Главная задача средства — глубоко очистить кожу головы от ороговевших чешуек, излишков кожного жира и остатков косметических средств, которые накапливаются на волосах и поверхности кожи.

Отшелушивание эпидермиса очень полезно, поэтому сыворотку используют для профилактики и лечения различных проблем, связанных с кожей головы.

Содержимое ампулы наносится после мытья волос. Его нужно аккуратно помассировать кончиками пальцев 1-2 минуты и распределить по всей длине волос. Затем тщательно смыть водой.

Увлажнение

Крем для лица и тела Deoprose Natural Skin GreenTea Nourishing Cream - 414 рублей

Питательный крем с экстрактом зелёного чая омолаживает и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, оказывая противовоспалительное действие. Нежная текстура крема питает и увлажняет, оставляя приятный аромат.

Мист (спрей) для лица увлажняющий Well-Being Hydro Face Mist - 435 рублей

Невесомая дымка, которая подарит лицу интенсивное увлажнение, свежесть, красоту и молодость. Мист насыщает кожу влагой, предотвращает сухость и раздражение. Коллаген разглаживает и придаёт упругость. Коллагеновая плёнка спрея действует наподобие влажного компресса, отчего кожа сохраняет больше влаги.

Наносится на лицо с расстояния 20-30 сантиметров. Можно использовать поверх макияжа.

Не забудем о руках и ногах

Парфюмированный увлажняющий крем для рук с ароматом цветов яблони, акации или красного жасмина Perfumed Hand Moisturizer - 291 рубль

Быстро впитывается, не оставляет липкой плёнки. Придаёт мягкость и гладкость коже рук, защищает от потери влаги, воздействия внешней среды и агрессивных химических средств.

Маска для ног увлажняющая Natural & Pure Foot Moisture Mask – 198 рублей

Питательная и увлажняющая маска-носочки с маслом кокоса, арганы и экстрактом папайи. Содержит смесь натуральных минеральных масел, питающих и увлажняющих ступни.

Носочки надевают на вымытые тёплой водой ноги на 30 минут. Маска даёт длительный смягчающий эффект.

Специальный уход

Тепловая маска для глаз Secret Pure Eye Warm Mask - 168 рублей

Маска для расслабления и снятия напряжения с глаз. Избавляет от усталости после длительного нахождения за компьютером или бессонной ночи. Эффект усиливается за счёт самопроизвольного быстрого нагрева маски при контакте с кожей.

Маска-патч для губ с коллагеном Sos My Lip Patch - 162 рубля

Формула с гиалуроновой кислотой и пептидами интенсивно увлажняет и питает нежную кожу, нуждающуюся в особом уходе. Sos-средство мгновенно смягчает сухие губы, способствует регенерации и сокращению морщинок, повышает эластичность, выравнивает рельеф и тон, придаёт соблазнительный объём.

Маску следует держать 20-30 минут, остатки средства втереть в кожу.

1 из 33
Keauty, магазин корейской косметики

ул. Генерала Белика, 1 (ТЦ «Столица»)
8 914 512 8745

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления