Красота и здоровье

ФК «Чита» выиграл у иркутского «Зенита» со счётом 2:0 в 1/64 финала Кубка России

Футбольный клуб «Чита» обыграл иркутский «Зенит» на поле соперника со счётом 2:0 в 1/64 финала Кубка России «Олимп», сообщается 29 июля на официальном портале Забайкальского края со ссылкой на директора читинского клуба Алексея Тихоньких.

«Получился настоящий кубковый поединок. Первый тайм была равная игра с обоюдоострыми моментами. В одном из эпизодов Руслан Юнусов отразил пенальти, придал уверенности нашей команде. Со второй половины второго тайма мы стали прижимать соперников, забили гол — не засчитали. Потом попали в штангу. В дополнительное время Стас Павлов очень красивым ударом открыл счёт, а следом в контратаке отличился Владимир Марков. Победа оказалась нам нужнее», – сказал Тихоньких.

Он добавил, что сейчас команда готовится к первым домашним матчам соревнований.