Город Здоровье Академия Здоровья

Дни красоты со скидками на косметологию пройдут в «Академии Здоровья» в июле

Чистка лица всего за 1 940 рублей.

Весь июль инновационная клиника «Академия Здоровья» будет проводить дни красоты со скидками на косметологические процедуры, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 июля представитель клиники.

«Каждый вторник, четверг и воскресенье июля будет действовать скидка 25% на чистку лица. Стоимость процедуры со скидкой составит всего 1 940 рублей. Это спасительная процедура, благодаря которой кожа освобождается от сальных пробок, а необходимый кислород и влага усваиваются гораздо лучше. Разницу можно заметить уже на следующий день», — рассказал собеседник агентства.

До 31 июля моделирование фигуры проводится по сниженной цене — всего 1 150 рублей за сеанс на всё тело продолжительностью 40 минут. Процедура оказывает корректирующее действие на целлюлит при любой его стадии и воздействует на отложения жира методом дробления жировых клеток. Глубокое механическое воздействие на жировую клетчатку улучшает кровообращение в поражённой зоне, разрыхляет и размягчает её, давая ярко выраженный эстетический эффект.

Весь месяц действует скидка 35% на омоложение кожи.

С 15 по 20 июля действует скидка 15% на контурную пластику. Инъекционная методика позволяет добиться стойкого результата до 12 месяцев.

1 из 4

Скидки не суммируются с другими скидками клиники и бонусами пациента.

Запись по телефону: 40-10-60.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления