Город Здоровье

Средства дезинфекции, антисептики и бесконтактные термометры поступили в магазины Pulse

Всё это можно купить в розницу и оптом.

Антисептики для кожи, дозаторы, средства дезинфекции поверхностей и бесконтактные инфракрасные термометры поступили в центр торговли медицинским оборудованием «Бриг» и сеть медицинских магазинов Pulse, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 марта представитель компании.

«В период распространения вирусных инфекций, в том числе нового коронавируса Covid-19, особое внимание необходимо уделять дезинфекции. Мы предлагаем кожные антисептики с 95-процентной концентрацией действующего вещества в индивидуальной упаковке и более крупной таре. Для обработки поверхностей и помещений оптимально подходят жидкие и сухие дезинфицирующие средства – они также представлены в ассортименте», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, здесь можно приобрести бесконтактные инфракрасные термометры для быстрого и удобного измерения температуры тела.

Приобрести антисептики, дозаторы, средства дезинфекции и термометры оптом можно в офисе компании «Бриг» на Богомягкова, 62, строение 1. Подробнее: 318-888.

Розничные продажи ведутся через сеть магазинов Pulse, расположенных в Чите по адресам: Бутина, 93; Богомягкова, 60; Ангарская, 17; Фёдора Гладкова, 8а; Коханского, 14; Новобульварная, 96. Информация по телефонам: 506-505, 8-914-3-506-505.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления