Город Здоровье Набор в фитнес-проект «70 дней до Нового года» запустила «Атмосфера» в Чите

Набор в фитнес-проект «70 дней до Нового года» запустила «Атмосфера» в Чите

Примут всего 12 участниц.

Центр женской красоты и здоровья «Атмосфера» запустил фитнес-проект «70 дней до Нового года», который поможет женщинам стать стройнее к основному зимнему празднику. Проект рассчитан всего на 12 участниц.

«Сложно найти женщину, которая не хотела бы встретить Новый год красивой и стройной. Поэтому мы разработали программу, рассчитанную на максимальный эффект в короткие сроки. Каждую участницу ждут рекомендации по питанию, индивидуально подобранные тренировки и аппаратные процедуры, контрольные замеры, измерение состава тела. Заниматься можно в любое удобное время. При соблюдении всех рекомендаций и работы над собой мы гарантируем похудение минимум на один размер», — рассказал представитель фитнес-клуба.

Участницы проекта сами смогут выбрать подходящие процедуры. Это может быть кардиотренировка на беговой дорожке, виброплатформа, стимулирующая сокращение мышц, отдых в массажном кресле или кровати, сеанс роликового антицеллюлитного массажа, расслабление в инфракрасной сауне с чашкой травяного чая и другое.

Стоимость участия составляет всего 5 тысяч рублей за 70 дней. Можно выбрать абонемент на месяц за 2,5 тысячи рублей.

«Начать работать над своей фигурой никогда не поздно. А мы раскроем секрет, как это сделать правильно, быстро и эффективно», – добавил представитель центра.

О том, чего уже добились участницы проекта, сбросив по 20 и более килограммов, можно прочитать здесь и здесь.

Забронировать абонемент можно в онлайн-форме или позвонить по телефону 8-914-442-11-33.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления