Город Здоровье День открытых дверей подарил читинкам фитнес-клуб «Атмосфера» на первый юбилей

День открытых дверей подарил читинкам фитнес-клуб «Атмосфера» на первый юбилей

Месячный абонемент на групповые тренировки можно приобрести за 2 021 рубль.

Неделю открытых дверей объявил в честь своего 5-го дня рождения фитнес-клуб «Атмосфера» и пригласил всех жительниц Читы. Клуб принимает поздравления и дарит подарки: это не только пробная тренировка и посещение всех аппаратных процедур, но и возможность приобрести месячный абонемент всего за 2 021 рубль, а годовой безлимитный абонемент — с 50-процентной скидкой.

«Пятого декабря — наш первый юбилей. Уже 5 лет мы радуем клиенток, и они радуют нас результатами. Мы запускаем ещё больше акций и дарим больше подарков. Всю праздничную неделю желающие смогут опробовать разные виды тренировок, в тестовом режиме пройти аппаратные процедуры: прессотерапию, лимфодренажный и роликовый антицеллюлитный массаж, инфракрасную сауну. Плотнее приобщиться к услугам клуба позволит новогодний абонемент всего за 2 021 рубль. А на годовой абонемент сейчас делаем скидку в 50%. Цена его станет всего 15,5 тысячи рублей. Предложение ограничено, успевайте подготовить фигуру к праздникам», — поделился представитель компании.

Программа тренировок и нагрузок подбирается индивидуально с учётом состояния здоровья женщины и пожеланий о типе фигуры. В подарок посетительницы получают измерение состава тела, схему питания и солярий.

«Мы все 5 лет работаем на результат и заботимся о клиентках, а всё потому, что центр здоровья, красоты и коррекции фигуры «Атмосфера» создан женщинами и для женщин — с пониманием, любовью и уважением к каждой из нас. За такой срок мы помогли сотням клиенток обрести новую фигуру и поправить здоровье», — добавил собеседник агентства.

В подарок близким можно приобрести сертификаты на полюбившиеся многим тренировки по йоге, пилатесу, калланетике, стретчингу, степ-аэробике, зумбе, классическому фитнесу. Есть программы «Здоровая спина» и «Антистресс», «Экспресс-похудение», «Тотальное похудение» и Hot Iron (Тренировки, направленные на быстрое сжигание жира.).

Забронировать абонемент можно по телефону 8-914-442-11-33 или через онлайн-форму.

1 из 26
Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

Лицензия №ЛО-75-01-001692 от 19 октября 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления