Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Работу приёмного покоя COVID-стационара в Чите проверят после жалобы медика

«Руководство городской клинической больницы №1 инициировало служебную проверку работы сотрудников приёмного отделения стационара».

Руководство городской клинической больницы №1, где располагается коронавирусный моностационар, проверит работу приёмного покоя стационара после жалобы медика Михаила Гаспаряна на отношение работников приёмного покоя к больным, сообщается 27 января в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте министерства здравоохранения Забайкальского края.

«По факту обращения медработника в социальной сети руководство городской клинической больницы №1 инициировало служебную проверку работы сотрудников приёмного отделения стационара», — говорится в сообщении.

Медик рассказал, что на одном дежурстве он сопровождал пациентку, у которой начался анафилактический шок из-за лекарств. Когда её привезли в моностационар, работники приёмного покоя не отреагировали на его просьбу о помощи женщине, для этого Гаспаряну пришлось устроить скандал. В итоге пациентку приняли в отделение реанимации благодаря доктору, который оказался рядом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter