Здоровье Всё о коронавирусе Минздрав Забайкалья запустил бота по вопросам вакцинации в Telegram (16+)

Минздрав Забайкалья запустил бота по вопросам вакцинации в Telegram (16+)

Желающие получить ответы на вопросы могут зайти в приложение Telegram и в графе поиска ввести @vaktsina_covid19_zabaykalyebot.

Министерство здравоохранения Забайкальского края запустило чат-бота в Telegram для жителей региона по вопросам вакцинации (16+), сообщается 3 июня на официальном портале региона.

«Telegram-бот – это ещё один действенный способ общения с жителями региона. С его помощью информацию можно будет получить за 2–3 минуты. Информация, размещённая в чат-боте, даст ответ актуальные вопросы вакцинации против COVID-19, которые зачастую интересуют жителей нашего региона», — приводятся в сообщении слова замминистра здравоохранения Сергея Базарова.

Желающие воспользоваться сервисом и получить ответы на вопросы могут зайти в приложение Telegram и в графе поиска ввести @vaktsina_covid19_zabaykalyebot.

Вице-губернатор Забайкалья Аягма Ванчикова 24 апреля сообщила, что планируется запустить чат-бот в Telegram по вопросам получения выплат на детей от трёх до семи лет. Тогда же власти анонсировали чат-бота для вопросов вакцинации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления