CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Немакина пообещала снизить нагрузку врачей ККБ и решить с оплатой дополнительной работы

Немакина пообещала снизить нагрузку врачей ККБ и решить с оплатой дополнительной работы

Краевую клиническую больницу в Чите обязали забрать дежурные дни главного моностационара региона.

И.о. министра здравоохранения Забайкальского края Оксана Немакина во время собрания с работниками Краевой клинической больницы (ККБ) 22 июня пообещала рассмотреть вопрос о передаче одного дня дежурства больницы и решить проблему с оплатой медработникам дополнительной работы.

Краевую клиническую больницу (ККБ) в Чите обязали забрать дежурные дни главного моностационара региона — читинской городской больницы №1. Однако увеличение нагрузки на медработников ККБ сейчас не может быть оплачено пропорционально нагрузке.

«Все предложения и замечания коллектива Краевой клинической больницы были услышаны и учтены. На сегодняшний день мы рассмотрим возможность привлечения ординаторов Читинской медицинской академии, а также возможность передачи одного дежурного дня дорожной клинической больницы, для того чтобы разгрузить и оптимизировать работу специалистов», — отметила Оксана Немакина.

Немакина добавила, что проведёт совещание, чтобы решить вопрос с зарплатой работников ККБ, и пересмотрит дорожную карту для того, чтобы врачи получали больше денег за увеличенную нагрузку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления