CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

703мм 47%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе

Четверо забайкальцев за сутки умерли от COVID, всего от болезни погибли почти 1,4 тыс.

В моногоспиталях региона 108 человек находятся в тяжёлом состоянии, 43 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Четверо забайкальцев скончались от коронавируса за сутки, всего за период пандемии умерли 1 397 человек, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 сентября в пресс-службе регионального правительства.

Выявлены 189 новых подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. С начала пандемии вирус обнаружен у 68 368 забайкальцев.

За последние сутки выздоровел 51 человек, общее число победивших болезнь забайкальцев составило 59 437 человек.

В моногоспиталях региона 108 человек находятся в тяжёлом состоянии, 43 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Четвёртая волна коронавируса добралась до Забайкальского края. Ежедневно и еженедельно наблюдается прирост заболевших. Из-за роста заболеваемости коронавирусом в сентябре Забайкальский краевой клинический госпиталь для ветеранов снова перевели в режим моностационара.

С 18 января в Забайкальском крае началась массовая вакцинация населения. В крае работает 77 стационарных и 15 передвижных пунктов вакцинации. Записаться в центры вакцинации можно через портал «Госуслуги» и по телефонам поликлиник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления